Прочее о здоровье и красоте

Перхоть на коже головы

Здравствуйте, недавно заметила на коже головы, что шелушиться перхоть…если так можно назвать, вопрос, как от этого избавиться?
Купи специальный шампунь в аптеке
Зуева Елена
Лучший ответ
Шампунь от перхоти желательно дорогой со спермой быка
Сульсеновой пастой, купить можно в аптеке. Так же дегтярной шампунью (тоже в аптеке брать, правда запах специфический не все ею могут мыть).
Лариса Проскурякова раньше можно было когда это была сульсена, а теперь испортили продукт и стал он сульсен или ваша сульсеновая паста, то это стала ерунда, потому что смысл был в сернистом соединении который после применения покрывал коду голову корочкой и не давал перхоти быть, а теперь это ерунда и даже внешний вид цвета стал светлым пресветлым, а раньше был темным.
сам всю жизнь живу с перхотью и терплю потому что перепробовал много всякого разного и ничего не помогает и вам советую смириться.
попробуйте мыть шампунем форте лошадиная сила, он в два счета все эти шелушения убирает, там состав классный. плюс он волосы не портит, бережно моет.
Промойте скрабом на основе соли и лимонного сока.
Фаина Шагеева
Да что тут думать, топайте к трихологу и пусть он вам рецепт выпишет!
не меняли уход? может шампунь взяли новый или бальзам на кожу головы нанесли?
Да такое даже от сухого воздуха может быть.
У меня так было, когда начиналась себорея. Это к врачу.
сменить шампунь на лечебный, конечно.
Alida
Может просто плохо промываете кожу головы?
Насчет дегтярного шампуня поддержу. Перхоть хорошо убирает, шелушение тоже, вообще деготь для волос и кожи головы полезный. Я покупала Берестин в аптеке. Именно его, потому что производит фармкомпания, там деготь фармацевтического качества в составе.
Попробуйте шампунь олаплекс, могу сказать по собственному опыту, что он прекрасно справляется с перхотью. У меня перхоть исчезла уже на вторую неделю его применения. Приобрести такой шампунь можно в компании Golden Hairs или на их официальном сайте https://goldenhairs.ru/actns