Прочее о здоровье и красоте

Фолликулярная киста в яичнике.

В яичнике постоянно появляются кисты. Врач прописала противозачаточные (гормональные) но не особо хочу их начинать пить из-за возможных побочках. В интернете прочитала, что можно вставлять свечи противовоспалительные ( индометацин Берлин хеми) помогают ли они в рассасывании кисты ?
Maria Eroshova
В аптеке спросите
Дарья Асанова
Лучший ответ
Девочка моя.... послушай меня.... даю рецепт за копейки. При разного рода кистах, опухолях, воспалениях и не дай бог онкологии. Все компоненты были изучены и занесены в фармакопею СССР и использовались санаториями и профилакториями на вредных предприятиях где люди массово страдали онкологией, опухолями и кистами.

1. Питание - максимум даем то что любит печень. Ибо она перебарывает онкологию и кисты. А печень любит сырые овощи и фрукты, а больше всего сырую виннигретную свеклу и сырую тыкву.
2. Настойка гриба Веселка. При СССР изучался больше как бронхолегочное средство и как средство против рака легких, но отлично борется и с кистами. Продается в нете готовой настойкой у частников. И стоит 1 литр 10$. Принимаем по пол-чайной ложки три раза в день (дозу можно увеличивать до столовой ложки).
3. Аманита мускариа (красный мухомор). Занесен в фармакопею СССР, РФ и многих стран кроме Израиля и стран Скандинавии. Продавался при СССР в виде алкогольной настойки в аптеках Урала, Сибири и Дальнего Востока. Назначали при проблемах с печенью и почками, сахарным диабетом, суставами и особенно хорошо помогал при опухолях, воспалениях, злокачественных и доброкачественных опухолях, кистах. Сейчас продают но дорого. Дешевле купить сухой и класть на 0,5 литра водки 15-30 грамм сушеного гриба и уже на следующий день принимать по пол-чайной ложки три раза в день натощак (дозу можно увеличивать до столовой ложки).
4. Улучшаем состав крови для облегчения течения заболевания. Рецепт:
а) 40 грамм куркумы
б) 14 гвоздичек (специя) перетертых в ступке
в) 1 грамм черного перца+1 гамм красного перца

Все смешать и употреблять по 1/2 чайной ложки 2-3 раза в день.

4. Пьем отвары из хвои или зеленых хвойных шишек.
5. 20 дней пропейте настой 0,5 литра воды 1 столовая ложка крапивы и 1/4 чайная ложка полыни. Пьем эти пол-литра в течении дня.
6. Три раза в день отмоченные в течении 5-6 часов семена льна как можно больше за раз, но чтоб не было поноса. Как правило люди выдерживают 5-10 столовых ложек за раз. Это в отмоченном виде 1-2 стакана. Пьется как кисель кстати.

Искренне желаю выздоровления.

Что поможет из всего перечисленного лучше всего.... теоретически мухомор+веселка+ семена льна, и рецепт с куркумой. Курс лечения 6 месяцев.

.
Анна Бродовщук
Maria Eroshova Спасибо огромное !!!
Для Ваших целей имеются другие таблетки специально для этого разработанные.
Противозачаточные таблетки разработаны для других целей.
Они вредны для здоровья женщины. Подробнее в этом видео:В качестве контрацепции такие таблетки не следует принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
Послушайте врача