Прочее о здоровье и красоте
Вы лежали в психушке? Вам там понравилось или все плохо с этим было?
Чтоб туда не попасть, проявляйте осторожность!!! Путешествуя, всегда носите с собой паспорт, в отдельной папочке держите билеты, как доказательство, что Вы приехали. Ребенка до 14 даже на шаг от себя не отпускайте и никуда чтобы в чужом городе без родителей не ходил!!! Если живете один, почаще общайтесь со знакомыми людьми, все должны знать, что кто-то у Вас есть. Не откликайтесь ни на какие предложения о новой квартире, скорее всего это обман. Если возникли какие-то проблемы, идите не в больницу, а к частному психологу или решайте их со знакомыми Вам людьми. По возможности не посещайте сомнительные торговые точки, где возможен произвол охранников или владельца.
лежала. к кровати не привязывали и вообще ничего плохого не делали только таблетки пила. кормили вкусно москва потому что. меня записали в психи после попытки суицида
Не лежал, мне сказали что таких конченых они ещё не видели и отпустили
Мороженое дают. С макаронами.
если в открытом отделении, то норм, если в закрытом- то конечно плохо
Вообще в зависимости от конкретного места и персонала, очень часто попадаются настоящие изверги, которые других за людей не считают
Dorina Papuc
А в обычном психдиспансере нормальные люди?
Жанна Солодкая
Вообще тут сказать точно не могу, но была в кожно-венерологическом диспансере (г. Тверь) много раз, там всё было хорошо
Смотря про какую психушку говорить. Можно просто лечь нервишки подлечить, будешь как в санатории. А можно попасть туда где Спесивцев сидит, вот там уж точно ничего хорошего не будет.
там очень плохо
Dorina Papuc
Вроде бы там нормально относятся к людям как обычной больнице