Прочее о здоровье и красоте

Вопрос курильщикам . Вы наблюдаете у себя снижение потенции?

У друга да у себя пока нет.
Марина Ковалева
Лучший ответ
Кристина Шимановская Вот это поворот…
Не наблюдаю.
Я не курю, но снижение наблюдаю (((
Нет
Наталья Попова
Нет, курю давно, но всё работает как надо
нет у меня детей полно взрослых уже
Если курение убивает, то по логике организм должен продлить свой род, а это значит что перед смертью человек должен выполнить первоначальную функцию, он должен наделать как можно больше детей, чтобы оставить после себя потомство, а это значит, что стоять должен по 12 часов в сутки.
Лина Полещук
Мне как то ни к чему потенция.
Никотин действительно влияет, по себе замечал.
Курить бросать тяжело уже в моём возрасте.
https://arovir.hotshopdiscount.com/?callrid=1012_D9Ug вот эту штуку использую, состав натуральный и поднимает знатно!
Как можно ответить? Я курю с 18 с армии. Сейчас 41 год. Вы просите сравнение. Но как сравнить если всю жизнь курил. На потенцию конечно не жалуюсь. Но сравнивать не с чем.
Шурин, до того как бросил курить, пил для этого самого 100 мг Силденафил-СЗ. В чем мне первому признался. Потом по настоянию врача бросил курить. Через месяц ему помогало так же уже 50 мг таблетка. Вывод - курение плохо влияет. Хотя сам курю, у меня все норм, пока.))
Много факторов, если бы я только курил и не пил, и о ожирением не страдал, и член бы стоял плохо, после того что я начал курить. Тогда бы я так и подумал