Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к курильщикам !

мне по фигу, всем по фигу.. . любой курящий человек 1000 раз в жизни слышал все эти страшилки насчет курения, но все равно курит, так что увидев эту в 1001 раз, он не бросит курить)
Евгения Можаева
Лучший ответ
Мне глубоко по барабану что там написано.. . Мой выбор и мое право (законное) никто не в праве контролировать или оспаривать, равно как и навязывать мне что-то
тоже не нравится, почему на алкоголе не пишут!
ето скажется к старости
Даже не обратила внимания. Курю 7 лет. А вообще, говорят, что курильщика не смутят даже плохие анализы. Дядя курил всю жизнь, лет 40 точно. Знал, что рак лёгких у него. И всё равно курил. Печально. Неприятно. Страшно. Но мы всё равно курим. Идиоты, что ещё сказать.
Да по началоу было как -то не посебе! Ну а теперь все по прежнему.... к сожалению....
Марина Цуман
Никак. Всё. что там пишут (на др. стороне) - такая туфтень. От всего можно умереть. От жизни умирают.
Одно - как курильщик - знаю точно. Не бывает "бросающих курильщиков". Есть люди, бросившие курить.
ага, пипец. Разворачиваю пачку таким образом-что б не видеть надпись... Курить не брошу.
всем по фиг по моему. . А вам какие больше не по душе: "Курение вызывает рак" или " Курение способствует импотенции"?
Очень повлияла - сразу сигареты на пару рублей подорожали, а то что на пачке пишут мне пофиг
Natali P
да да видел! хотьи некурю.

Правду пишут!
ой да ладно большинство людей всеравно будут курить и небросят ..
это нужно иметь силу воли, вот бросил сигарету и сказал сам себе все больше не курю и некуришь вообще больше ...а таких людей мало

мой выбор спорт а не сигареты ) имхо
U nas v gruzii uje 3 goda tak napisanno.i eti nadpisi ochen razdrajaut
Как то пох
Аналогично. Увидел крупными буквами надпись "Курение убивает! сразу захотелось бросить курить.. .
Ну что тут сказать минздрав начал заботиться о нашем зрении =)
если захочеш бросить то бросиш а натпись это все панты