Прочее о здоровье и красоте
Вопрос к курильщикам,каково бросать курить?
Я курю почти полгода,пробовал сигареты и электронные сигареты,электронки курил очень крепкие.Сколько мне надо не курить чтоб бросить?Сколько надо терпеть чтоб желание пропало и отказывался если предлогали?
две-три недели хватит для преодоления физической зависимости
а вот психологическая - останется надолго, с ней бороться только головой, вправить мозг в нужную сторону
Анжеличка Громова
нет никакой физической зависимости, только психологическая.
Трудно бросить, но надо-так и поступайте, лишнее.
Мой муж курил 30 лет, бросил в один день. Не курит уже 16 лет.
прекрасно
курила 37 лет.. по 1.5-2 п-ки/сутки
бросила в одночсье... ломок не было (видимо, мотивация была хорошая, правильная)
не курю уже лет 7(точно даже не упомню).... и не тянет
курила 37 лет.. по 1.5-2 п-ки/сутки
Как два пальца опсикать.
Один врач по этим делам, из Кабинета Здоровья в нашем городе, сказал, что типа организм полностью восстанавливается лишь через 2 года после полного отказа от табака.
Чем раньше бросишь, тем лучше.
Никотин изо всей наркоты - самая дрянь. Кайфа от него никакого: как покуришь, ты чувствуешь себя как некурящий чувствует себя постоянно. Только сильное привыкание и ломка, когда нет курева. И куча денег производителям табака
Полгода не срок…
Но, почувствуешь подъем энергии, которые не будешь знать куда девать, а организм будет просить курить. И энергии будет все больше… от этого начнёшь нервничать, срываться.
Очень здорово. Столько денег экономит.
кстати пойду курну, кури пока хочешь, зачем бросать
Зависимость это миф. Хочешь кури, хочешь нет. Это тебе не героин и не кокаин
*** ###
Всемирная Организация Здравоохранения официально признала курение болезнью.
логично, что надо терпеть пока не пропадет желание. а это от недели до года+
Если будешь курить желание может и не пропасть, тебе надо просто взять себя в руки и бросить раз навсегда... просто взять и бросить. можно скачать программу "Не курю" она будет считать сколько ты уже держишься и будет показывать советы всякие и что твой организм получил за то время что не курил.. вообещм удобно.. а вообще надо сдерживаться, будет тяжело, может клонить спать, может быть агрессия и тд, но срываться нельзя, пройдет и пейте больше воды