Прочее о здоровье и красоте

Ситуация Sos! геморрой

Никак не ожидала такой жести. Вылез геморрой, целых две шишки. Больно ппц, а страшно еще сильнее. Что с эти мделать? неужели только операция? и есть ли гарантия, что после операции это не повторится?
Gayane Gevondian
кроме оперативного лечения, существует малоинвазивные методы, их несколько, и консервативные методы.... ну и... чтоб принимать решение, нужно обследование.... иль хотите по интернету? идите уже к врачу....
Оксана Беличенко
Лучший ответ
операцию делают если шишки вылазиют внешне и уже не вправляются. А в остальных случаях -консервативное лечение
купи мазь проктоседил
один врач поспорил с пациентом, что если тот будет регулярно сжимать и разжимать анус, то гемор отступит. ставьте напоминалку и на телефоне и вперед. ничем не рискуете. только ни так: вспомнила-сделала, потом на три месяца забыла
Во-первых сходить к врачу.
Народное средство. Заварить отвар лаврового листа и прогреть ето самое место сидя в тазу. После этого использовать свчу Релиф и спать.
Нормально питаться, что бы не было запоров. Перед туалетом специальные одноразовые микро клизмы для облегчённо выхода. Свечи после опоржнения АНЕСТЕЗОЛ, НАТАЛЬСИД. Тяжести не поднимать, особенно не носить. В основном это бывает от запоров и от ношения тяжестей! Если шишки, не больше сантиметра должны сами исчезнуть без операции.
Нормально питаться, не сидеть на холодном, не пить алкоголь это даже на первом месте, так как алкоголь правоцирует геморой, можно даже умереть от кровотечения.
Если у тебя не вправляется геморой самостоятельно, то тебе надо обратиться к хирургу
Найдите в интернете «Васир» — средство от геморроя №1 в Индонезии и лечитесь на здоровье.
Анна Шуранова
Не бойтесь, это не смертельно. Нужно записаться на консультацию к проктологу. У меня после родов геморрой вылез. Я лечилась мазью гепотромбин (узлы мазала) и таблетки венарус принимала. Они как работают: укрепляются вены, улучшается тонус вен. Благодаря этому улучшается кровоток и уходят застои венозные нижнего таза, из-за этого геморрой проходит. Я как их пить начала, шишки стали уменьшаться день на 3ий приема.
Тебе нужна сила земли!