Прочее о здоровье и красоте

Как часто вы бреетесь и почему?

Через день.
Иначе щетина уже сильно отрастает.
Не люблю выглядеть неопрятным.
2 дня не побреюсь - как душман, +10 лет к возрасту визуально ))
Анна Одрова(Мунтян)
Лучший ответ
Раз в 3 суток, у меня щетина. Жена бороду не разрешает, а на лице шрамы.
Тело - регулярно. Хожу в качалку и на нудистские пляжи
Раз в сутки, обрастаю.
Раз в неделю просто лень чаще бреюсь 36 лет 15 из них раз в неделю
Каждое утро, когда умываюсь. Дело в лезвиях. Одноразовые лезвия при ежедневном бритье можно применять 2-4 недели. С пеной для бритья. Если я не бреюсь неделю, то и самому не приятно (щетина) , но и лезвие уже безопасное. Одноразовое не возьмет. Привычка.
Анна Порцева
Vikusya Vanihkina Что такое "одноразовое лезвие"?
Каждое утро, как зубы почистить
Раз в дней 5
Ольга !!!!!!!!!!!!!!
Раз в двое суток. Бреюсь станками с агрессивностью выше среднего и выскабливают до идеальной гладкости, поэтому дольше отрастает и позволяет выглядеть опрятно. Если бреюсь мягкими станками, то пробитие похуже и бритье уже пришлось бы проводить каждый день.
Соня Дудник
Обычно раз в 10 дней, иногда не бреюсь по 2—3 недели или даже около месяца, ну вот последнее время стал что то вообще редко бриться, отчасти мне просто понравилось отращивать усы + маленькую бороду, ещё мне стало уже как то пофиг на это, устал видимо в общем…
Жанна Ускова
Не брееюсь почти, раз в месяц, маленькая растительность
Не бреюсь, потому что если у тебя нет бороды, то ты девочка
Tolkyn Orumbaevna
Галина Бобылева Есть девочки с усами.
Соня Дудник Я слышал девушки ещё и моются. Выкинул мыло, а то вдруг сиски отрастут...