Прочее о здоровье и красоте
Боль в горле и кашель
Что надо пить,когда врач рекомендует обильное питьё при болях в горле и кашле
чай с мёдом, лимоном, шиповник, компотик из сухофруктов, с малиной чай или водичка... Ещё для горла таблетки для рассасывания Лоролизин берите, он лучший, в составе лизоцим и пиридоксин, а стоит прям не дорого
Ингаляцию на пихте..! по сорок минут..! если в городе проживаете.., масло пихтовое в аптеке! от температуры - ацетилка, от озноба кальцекс! от головы - Пенталгин! стандартный набор медикаментов при ОРЗ или Грипп..! в пищу побольше чеснока! можно фарш со свиным солёным салом! - чеснока побольше.!! все ведь маску носят! через 6 дней, на трое суток начнётся сонливость! - вшё..! Ковид - 19 у вас! носом шмыгайте отсасывайте мокроту из пазух, и.. плеваться надо..!, гайморита уже не будет никогда! - врачи меня поколотят...!
Если ваш вес больше 75 кг - Вы в день должны выпивать не менее 2 литра воды.
Теплая водичка.
Часть воды можете заменить почти не сладкими компотиками.
Не крепкие малосладкие чаи с лимоном
Теплая водичка.
Не крепкие малосладкие чаи с лимоном
Чай, тёплую воду
да ни хера эти чаи не помогают.. как спец по ангине говорю.. йокс.. противный.. но эффективный.. и полоскать морской солью.. всё..жрать лимон можно.. прям рассасывать.
Чай, отвары
Мёд поможет очень сильно при болях в горле при кашле обычно малину пьют. Да и ингалаяции на газировке есентуки очень хорошо помоет при кашле главное дышать ртом
Теплая минералка, чай с лимоном и медом.