Прочее о здоровье и красоте

Опасен ли оральный секс?

Ну да, откусить могут
Галина Жалыбина
Лучший ответ
Практически все тоже самое, что и при обычном сексе передается
Конечно. и в плане инфекций тех же, что и традиционно, и более в плане деструктивного поведения, неестественного удовлетворения похоти.
Да, если партнёры имеют множество других половых партнеров
Да! но, когда нам делают куннилингус, то мужчина так наши женские гормоны, а они у нас в "смазке" вводит в свой организм не через половой орган, а через пищевой тракт Это даёт ему возможность быстро восстановить Эрекцию для продления полового акта! и естественно для комфорта в его организме.! Но. пищевые ферменты из его полости рта распознают наш орган как свежее мясо, и обрабатывают пищевыми ферментами, что приводит в дальнейшем к венерическим заболеваниям, - Герпес, Это ещё цветочки., и чтобы этого не случалось, надо сразу же после процесса делать компресс на своей же свежей моче минут 15 обильно..! ну, а при минете, там для мужчины ничего полезного нет..! там только прихоть, похоть, и естественно, чуть позже так же, разовьётся чё нить и эрекция пропадёт, им минет намного вреден..! Проще вести обоим петтинг..!
А!
Алиночка !!!
Если не предохраняться и тот, кто делает, заразен, то да. Рисков, возможно, больше, чем от вагинального. Риски для того, кому делают

Тем, кто написал *нет*, и их партнёрам сочувствую

Спать с тем, о чьём здоровье не в курсе, не советую в принципе
Валентина Ли
Елена Авдонина при некоторых зппп вообще без разницы кто кому, хотя для большинства всё же есть разница..
Ах вы безбожники!!!
Асель Ибраева
Есть целый список заболеваний передающийся через оральный секс..
У меня был с чёрной женщиной.
Пронесло.
Ксения Кононенко У меня та же проблема сегодня?
Ксения Кононенко Очень страшно, потому что он явно не чистый
нет
Анастасия Корень ох как ты ошибаешься..
Ну если она сильно укусит то возможно что слюна пронткнет в кровь и тогда что то да возможно
При соблюдении гигиены обоих партнёров и если человек не первый встречный то думаю нет.