Сегодня прочитал новость, что половина мужчин в РФ страдает от импотенции и задался вопросом.
Ссылка на новость: https://govoritmoskva.ru/news/305637/
Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете, с чем в России связан высокий уровень мужской импотенции? И с чем связано такое явление как импотенция?
Не здоровый образ жизни, плохое питание (продукты-суррогаты), стрессы в семье (мало денег) и на работе (много работы), адресная импотенция
У меня с писюном всё нормально. Осталась малость - найти вагину :)
Это фейк. "Один уролог сказал" - это ещё не наука. Верить можно только результатам научных исследований, причем опубликованным в СОЛИДНЫХ научных журналах.
Существуют разные типы импотенции - психологическая, ( в основном у молодых парней, неопытных) или она же лжеимпотенция, также за импотенцию часто принимают бесплодие. То есть, выброс спермы происходит, но она мертвая.
Вообще, я лично сайтам слабо верю.
мужчины так сделаны природой, в отличие от женского пола, что у нас процент нарушения выработки сперматозоидов крайне низок. Ну крайне. Многие просто умалчивают об этом, не хотят распространяться, стесняются наконец.
А вот в СССР, по моей памяти, помню отец рассказывал, что тогда ведь все заводы были ориентированы на производство оружия, ведь США наш главный враг. Так нам внушали сверху и даже в школе.
А на заводах работали конструкторами и испытателями кто? Мужчины. И вот на производстве многие облучали половые органы: у кого рак яичек, у кого именно импотенция полная. Вот тогда был высокий % случаев, но это всё строго замалчивалось от народа.
Вообще, я лично сайтам слабо верю.
жены у них толстеют с годами вот и перестает работать прибор
потому что все поголовно курят и пьют. не зря о нас такие тупые стереотипы ходят
Жрут фигню