Прочее о здоровье и красоте

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ НАЧИНАЕТСЯ АПАТИЯ КАКАЯ ТО, ТРЕВОГА

КОГДА НЕДЕЛЮ НЕ ДЕЛАЕШЬ ЭТОГО, ТО НОРМАЛЬНО, ПОЯВЛЯЕТСЯ УВЕРЕННОСТЬ, НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ
Всему есть причина, и является ей онанизм: После акта онанизма вымываются из организма все полезные вещества (почему много вымывается?) Да потому что в ней находится все чтоб создать нового человека, и логично что если что то из организма выходит постоянно то это не есть хорошо, не появиться просто сперма из воздуха. Также из-за того что сперма постоянно тратится ее приходится организму воспроизводить больше железы воспаляются и увеличиваются в размерах. Организм тратит много сил на создание большого количества спермы, из этого вытекает то, что человек подавлен, апатичен, уставший, его нервной системе пиз_да в силу того что постоянно происходят огромные скачки гормона радости-дофамина, и из-за этого человека ничего не радует, потому что повседневные дела приносят в 1000 раз меньше дофамина чем онанизм. Зачем вообще развиваться, чего-то добиваться, если передернул затвор и все у тебя есть?
Ты даже сам уже начал понимать что что то не так, а это потому что ресурсы организма тратятся, и обычно этим люди часто занимаются, вот и вытекает из этого депрессия, нежелание жить
Лидия Путцева
Лучший ответ
Когда сексом с противоположным полом занимаешься энергия перетекает от человека к человеку, происходит обмен с усилением, и поэтому ощущается подъем энергии.
А тут слил энергию в канализацию, а в ответ что?
Знаешь, есть такое высказывание - не с той ноги встал, ну дак вот, к дрочке тоже применимо - не с той руки надрачиваешь)
А если серьёзно, то, как бы там обстоятельства не складывались, любому парню было бы предпочтительнее заниматься сексом с девушкой, а не "наяривать" вручную, поэтому после экзекуции идёт эмоциональный спад, объясняемый тем, что результата ты достиг, но не тем способом, который был бы для тебя предпочтителен.
тестостерон потому что.
У тебя дэпресия
потому что так надо
незнаю, не было такого