Прочее о здоровье и красоте
Почему после мастурбации или поллюции (потери спермы) чувствуешь себя каким-то усталым и без сил?
нету мотивации и скорости что-либо делать
Либо POIS синдром: https://med.vesti.ru/articles/zabolevaniya/byvaet-i-huzhe-chto-my-znaem-ob-allergii-muzhchin-na-sobstvennuyu-spermu/
Либо у вас повышенный уровень пролактина.
Выброс энергии. Организм требует восстановления. Особенно при онанизме.
Лунный Цветок
решил бросить с 22 июля уже сутки держусь
Ищем книгу "Дао". Читаем.
Потому что не нужно мастурбировать, организм сам утилизирует неиспользованную сперму.
Лунный Цветок
так мы то не для того это делаем, а для сладкого оргазма
Наверное потому, что ты часто передергиваешь затвор и мастурбируешь слишком долго. Не гони — не на скачках!
Уработался
У меня наоборот прилив сил, и хорошее настроение!
Светлана Горбачёва
ну а сейчас?
Потому что на это нужно много энергии
Валентина Карташова
Верно подмечено!
Мужчина в своем семени отдаёт от себя самое лучшее, поэтому организм выжимает из себя всю энергию для лучшего продолжения рода. То есть для потомства. А ты всю в умывальник сливаешь
Лунный Цветок
но поллюции то я не могу контроллировать
да, про пролактин, видимо что правда если не верите то сдайте анализы крови там до и после и убедитесь сами что после еще где-от 1-3 часа он будет у вас повышен, а пролактин и дает такой эффект как полное опустошение спокойствие или умиротворение что-ли именно поэтому некотрые после секса хорошо спять ночью и еще одно после этого дела ваш организм накапливает силу если можно назвать так и поэтому ваша энергия тоже отчасти тратится.. а не как думают некоторые, энергия тратится именно после секса и во время накопления семени а не во время - это же элементарно, ведь на производство репродуктивной энергии тоже нужен и белок и гормоны да много чего, поэтому все вполне логично, а те, кто говорят что типа они там силу после этого чувствуют либо они сами себе это внушили либо попросту врут потому что сила то после этого как раз и падает на некоторое время причем как физическая (хотя это под вопросом) так и психоэмоциональная
После этого всегба так, все силы уходят.