Прочее о здоровье и красоте

Ахаха норм троллинг (поллюции)?

Короче бросил мастурбацию (уже 3 недели держусь), ну и обычно раз в 8-9 дней была поллюция (2-3 раза в месяц). а тут чото уже дней 15 не было поллюций, и потом в какой-то день снится порнуха, и в самый кульминационный момент сон обрывается, еще чуток и кончил бы, но я проснулся :D сегодня тоже 2 раза порнуха снилась, и каким-то чудом в последний момент обрывалось все... уже во сне прям было ощущение ща кончу, но нет... организм спецом мне порнуху показывает чтобы поллюция была, но все срывается, и он наверно охреневает типа, чо за фигня?)
А зачем бросил то? Хоть каждый день драконить, если рука просится - не вредно, наоборот - полезно
Наталья Суслакова
Лучший ответ
Еще немного, и ты станешь совсем ку-ку.
Какова цель полового воздержания? Эта цель стоит того, чтобы яйца отекали и ломили от боли?
От чрезмерного полового воздержания, у всех сексуально здоровых парней, возникает отек в малом тазу, который усиливаясь, вызывает боли в яичках и пенисе, от чего они становятся припухлыми. Все время хочется присесть, прилечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках, масса которых увеличилась за счет отека. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. И если у кого из парней диагностировано варикоцеле, то дополнительный отек причинного места будет провокацией на прогрессирование болезни, вплоть — до бесплодия. Все это, в полной мере, я познал на себе.
Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 60 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 47! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 60 лет поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 47 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем России!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
Людмила Асеева
Не отказывайся от мастурбации, для тебя это единственный шанс хоть как-то приблизиться к сексу.