Прочее о здоровье и красоте
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОЛЛЮЦИЙ? ПОМОГИТЕ
Бросил уже как 2 месяца назад ананизм потом началось это мерзкое данное явление. Уже 2 месяч меня мучают так называемые поллюции... раньше были раз в 3 дня теперь по 10 раз за ночь. Дошло уже до того что половой орган сам возбуждает так сильно что жечь начинает... раньше такого не было у меня вообще. Надоело мытся по 2 раза в день и менять пстельное бельё каждый день. Сколько это может продолжатся? как только закрываю глаза и снова пульсация и всё опять поллюция сегодня ночью я наверное раз 20 спустил и на примерно 20 разуже спермы не было а только жидкость с маленькими каплями кровью... на сайте урологии сказали что это нормально... типо у каждого молодого человека должна быть поллюция а 20 раз назвали маловато... у здорового человека долно быть минимум по 43-66 раз спусканий кадый день.... ужас ((((
Что-то большие цифры... Никак. Вы говорите глупость, пытаясь идти против себя. Поллюция - это естественный механизм обновления спермы, она никуда не девается и продолжает выделяться до глубокой старости. Либо вы сами, либо природа сама решит этот вопрос. К тому же, это полезная стимуляция половой системы от застоя, осложнений и опухолей
Елена .
у моих друзей были поллюции вообще в подростковом возрасте по 2 раза потом прошли навсегда
Елена .
а спермофаги на что? ведь известно что ненужная смерма уничтожается спермафогами... тогда зачем эти поллюции если сперма ненужная уничтожается? может это болезнь какие-то....
Елена .
у монахов что-то не бывает никакого застоя...
Перед сном надеть на член отрезанное горлышко от пластиковой бутылки. Важно-надвинуть горлышко на член вплотную до лобка. Утром не будет ни эрекций ни поллюций! Утром снимать. (Такое мне делала старшая сестра-защита от реакций.)
Елена .
ужас... а это безопасно?
Елена Солодилова-Дорофеева
Ну что брат, тебе помог совет Антона?
Елена Солодилова-Дорофеева
Антон, то есть ты говоришь нужно вплотную к лобку надевать горлышко, а если до конца никак не получается, что посоветуешь?
Откуда нам знать, как он избавится? И потом, тебе то какое дело?
Елена .
потому что я ненавижу этот хлорный запах спермы
Одумайся и возвращайся в наше дружное братство веселых онанистов Ответов.
Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Это тебе подтвердит любой врач. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Чушь какая-то.. какие 66 раз спусканий??))) Подростки иной раз умеют по 5 - даже 10 раз в день кончить.. Но 66!)) Это смешно.. Ты путаешь вероятно сперму и смазку. Смазка да - она у меня например - чуть подумаешь о чем-то сексуальном и начинает течь.. Думаю, у всех так.. Это на всю жизнь!
Елена .
я когда думаю о сексуальном то нет ни какой смазки
Ну правда вы бы все таки вернулись к онанизму, осложнений то может быть много, вот недавно читала про retrograde-eyaculation.ru как раз на сайте можете посмотреть и с врачом онлайн связаться. Желаю здоровья!)
Елена .
Монахи к примеру вообще не дрочат.... и нет у них ни каких болезней.
У меня началось примерно в током возрасте прошло 6 лет и только сейчас я научился задерживать эту ерунду до 1 раза в Месяц раньше почти каждый день эта ерунда была бесила конкретно из за этого потерял вес. Кароче перед сном дрочишь и как чувствуешь что уже скоро кончишь быстро ложишься и зажимаешь левой частью ладони то есть там где кость зажимаешь нервы, проход откуда выходит семенная жидкость и ждёшь пока пройдет эрекция и всё!!! Лажишся спать.