Прочее о здоровье и красоте

как быстро похудеть и избавиться от целлюлита? помогите!это срочно.

советы типа "не ешь", "бегай", и "кремлевская диета" не предлагать!или буду жаловаться модераторам!
Ни чего себе -дополнение к вопросу. Это не вежливо... Ну а насчёт быстро- это ге реально, если ты взрослый человек, должна понимать.. Лишние кг не один год наедались... Но- самый верный способ это Линдакса+шейпинг+пить побольше воды. За 3 месяца станешь моделью. Быстрее, тем более от целлюлита не получится
Луиза Яфасова
Лучший ответ
Быстро и срочно - это только у хирурга убирается!
Карина-жалуйся на здоровье! Просто бег и грамотный приём пищи-самое лучшее решение!
Не будь глупой, не думай, что чудо пластыри тебе помогут. Но если тебе совсем "влом" заниматься спортом, то кушай грейпфрут! Только в умеренных количествах. Он очень хорошо сжигает жир! Удачи!
мочегонное средство, каждый день в баню, массаж антицеллюлитный баночный ежедневно со спец. лосьеном, контрастный душ на зоны целлюлита.
Оля Маслова
а самое интересное что других вариантов еще никто не придумал, чтобы избавится быстро поможет только диета и спорт+ косметические процедуры.
Meerim Abdykerimova
Быстро! Срочно!
Так не бывает! А если и бывает, то только под скальпелем и в ущерб здоровью.
На своём опыте убедилась, что отказ от пищи после пяти часов вечера очень быстро приводит вес в норму. А ещё один разгрузочный день в неделю.
Что касается целлюлита - единственный настоящий враг целлюлита (опять же из собственного опыта) - это мышцы. А ещё здоровый гормональный фон.
Купи скотч