Прочее о здоровье и красоте
Как убрать перхоть?
Меня с детства тревожит проблема с перхотью, и я вообще не знаю как её убрать. Я купила себе пасту от перхоти, она помогла, но потом перхоть опять началась. Подскажите пожалуйста, как же мне убрать её?
дегтярный шампунь, оч хорошо помогает
Сменить шампунь.
мне с 2% кетоконазолом хорошо помог, вот такой брала

Мой голову шампунем с Кетоназолом или Себозолом, потом смачивай кожу головы Эсвицином. Также Эсвицин применяй несколько раз в день (в нем все нужные элементы).
Нужно природу себореи уточнить в КВД, чем она вызвана.
Грибком ли, либо от нарушения обменных процессов, при диабете она часто возникает, словом - смена шампуня ни о чем.
И лучше мыть голову мылом, только натуральным не химическим. Шампунь любой содержит ряд опасных в-в, в том числе и лаурилсульфат натрия, который хорошо смывает жир, но зато резко раздражает луковицу волоса, кожа может зудеть и чесаться, а сальные железы начинают усиленно компенсировать потери жира в коже, и его уровень снова восстанавливать до прежнего значения.
в большинстве случаев источником возникновения перхоти является грибок
покупай шампуни в аптеке с кетоконазолом, на пример Микозорал или Кетоконазол.
но перед покупкой лучше обратится к врачу чтоб определить тип перхоти
Лика Николау
ОН САМУРАЙ,А ТЫ СТАРАЯ И НЕВОСТРЕБОВАННАЯ ШЛ.ЮХА,ТВОЙ ПУТЬ НА ТРАССУ,НО ТЕБЯ И ТУДА НЕ ВОЗЬМУТ,СЛИШКОМ СТАРАЯ,СТРАШНАЯ И ДЕШЕВАЯ,ЛЮДИ САМИ ЗАХОТЯТ ДЕНЕГ ЗА ТО,ЧТОБЫ ТЫ ИМ С.ОСАЛА,У.ЕБИЩЕ
Елена Дубровина
Я НЕ ТВОЯ УЩЕМЛЕННАЯ И НИКОГДА НЕ БУДУ ТВОЕЙ УЩЕМЛЕННОЙ,Я НЕ ТВОЯ И НИКОГДА НЕ БУДУ ТВОЕЙ,Я НЕ ТВОЯ РAБЫНЯ И НИКОГДА НЕ БУДУ ТВОЕЙ РАБЫНЕЙ,Я НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА И НИКОГДА НЕ БУДУ ТВОЕЙ ДЕВУШКОЙ.Я МНОГОЕ УМЕЮ,ТОЛЬКО НЕ СОСУ,КАК ТЫ,ЭТО ТВОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ УМЕНИЕ,СТАРАЯ СОСАЛКА И ШКУРА) ИДИ ПАРНЮ ТОМУ СОСНИ,КОМУ НАХАМИЛО,ЖИВОТНОЕ)
Нужно побрить налысо. С волосом уйдет перхоть
Шампунь джумайсынба, скажи перхоти курлыкунбызынба. и ты снова сможешь общатся с братками!
Муж покупает в аптеке лечебный шампунь Форте Horse force. Перхоть исчезла, зуд проходит после нескольких применений. Потом только для профилактики использует пару раз в месяц
Легко и просто, выяснить причину. Возможно у вас Себорея, если перхоть не проходит. Мне доктор прописал шампунь Нафтадерм, мыть им 3 раза в неделю, около 2 месяцев. А далее раз в неделю или реже, зависит от ситуации, при первых признаках появления перхоти, нужно сразу мыть им. Чтобы не появилась снова. Раньше также мучалась как и вы, ничего не помогало.
Попробуйте использовать шампуни с кетоконазолом
Шампуни псорилом посмотрите, там есть псорилом цинк-баланс, он содержит климбазол, который устраняет перхоть, конкретно избавляет от грибка. Нужно пользоваться им курсом, чтоб достигнуть эффекта, не бросать на полпути.