Прочее о здоровье и красоте
Перхоть что делать?
в один день у меня появилась перхоть и с каждым днем она начала увеличиваться в какой то момент я даже думаю что у меня вши. я покупала очень много шампуней от перхоти пробовала мыть голову яйцом нечего не помогает перхоть увеличивается что делаааааать?
Дегтярный шампунь Берестин из аптеки попробуйте. Сама долго не могла избавиться от перхоти. В итоге мне только этот шампунь помог. И перхоть потом вновь не появилась, как это бывает после некоторых шампуней.
Это очень странно, так как хотя бы одного шампуня от перхоти уже достаточно.
эсвицин. втирай до мокрой кожи головы. каждый день.

Лошадиную Силу попробуй, именно от перхоти, ищи в аптеках. Мне дико помогла использование эдак на третье, забыл вообще об этой проблеме.
источником перхоти является грибок
используй шампунь с содержанием Кетоконазола, на пример шампунь Кетоконазол или шампунь Микозорал. покупать в аптеке.
обычные шампуни грибок не убивают, так же следы прехоти могут оставаться на одежде, и если одеть такую одежду то будет повторное заражение перхотью.
После долгих поисков подходящего шампуня в магазинах взяла в аптеке Нафтадерм. С его помощью удалось полностью убрать перхоть.
Может низорал?
маски с березовым дегтем.. или шампунь на основе березового дегтя...Лосьон "Бифон".
От перхоти нужен лечебный шампунь форте с кетоконазолом Horse Force, только он мне помог, использовала курсом, целый месяц, прошла перхоть и зуд.
Мой голову чаще, ну или к доктору
У меня перхоть, ничего не делал еще
к врачу или сибозолом мой
Я пользуюсь шампунем Себопирокс 911. В аптеке продается. За две недели перхоть уходит. Тут важно курс лечения выдержать, чтоб эффект надолго сохранился. А многие шампуни просто смывают перхоть и все.
Мне с этой проблемой неплохо помог безсульфатный шампунь Против перхоти от Планета Органика. По сей день его в интернет-магазине фитомаркет ру заказываю, потому что он не только хорошо с перхотью борется, но и за волосами неплохо ухаживает. Сейчас на него там скидка неплохая, кстати