Прочее о здоровье и красоте

Что делать если я жутко странная. и в чем может быть причина?

это один из моих комплексов, мне говорят что я странная часто, да я сама замечаю. Пыталась не раз это исправить и ничего не вышло. Такая особенность мешает мне жить, в личной жизни проблемы, друзей очень мало , в учебе раньше тоже были.
Причина в том, что ты странная. И как сказала мне одна девушка - а кто не странный?
Я сделала вывод, что не странный тот, кто умеет скрывать от людей свои странности и делать вид, что он такой же как все. А некоторые на это всю жизнь тратят.
Елизавета Ракова
Лучший ответ
Меньше пей
Верный признак того, что вы в чём-то одарены. Найдите это и развейте.
А в чем странность проявляется? То , что вы не такая как большинство , не означает , что странная Вы , может странные вокруг!?
Принять себя и начать превращать странности в преимущества.
А люди, которые используют слово «странный», имея в виду «неправильный», как правило просто ограниченные.
в чем заключается твоя странность? Без этого сложно помочь
Valentina Habarova
Светлана Колоскова К примеру я через чур мнительная, ( доходит до абсуода) и очень ранимая, еще и тревожность 24/7 с мало заметным тремором рук
Стань Джеком Воробьем
Вы решили, что Вы странная - только исходя из того, что говорят окружающие/или вы видите сами в окружающих. Будь вы необитаемом острове, даже мыслей таких небыло бы!
Меняйте окружение, общайтесь с теми, с кем комфортно. Кто не будет Вам тыкать Вашей непохожестью и уникальностью!
Не им должно быть комфортно с Вами, а Вам, со своим окружением. Людей много и все мы разные, найти единомышленников не проблема на самом деле, да и не всем они так необходимы. Вместо того, чтобы искать в себе "странности", найдите свой талант - он определённо у вас есть, просто вы его прячется под попытками быть "нормальной".
Странные люди правят миром!)) Перестаньте беспокоиться о том что Вы - это Вы)) просто остальным ссыкотно себя проявить, а Вам - нет, за то и осуждают
Наталия Кислица Ссыкотно...а ещё интеллигентную из себя строишь. Фууу