С детства мама говорила мне , что вырастила сына.
При рождении был похож на мальчика.
Играл в машинки и роботов , смотрел про них мультфильмы.
Читал комиксы про супер героев.
Рисовал динозавров.
Короткая прическа.
Презирание розового и платьев, но на деле из всего является девочкой.
Даже при общении использую мужской род из-за удобства.
Из "женского'' гардероба лишь одно платье и то школьное.
Ибо про словам учителей даже при общении проскакивает обращения "он"
Хочется сменить пол по совершеннолетию , ибо даже моя вторая личность с мужским именем.
Гендерная дисфория или нет....?
Мне страшно обсуждать это с родителями.
Прочее о здоровье и красоте
А кто я собственно ?
Это какой-то бессмысленный и беспощадный троллинг спрашивать тут такое?..
Российские психологи и психотерапевты в массе своей так же подвержены ксенофобии как и российское общество в целом. Ну может чуть меньше, но в любом случае нужен специалист который разбирается в этой теме, а это далеко не каждый.
Раз страшно обсуждать с родителями значит и не стоит -- видимо у вас не такие доверительные отношения или они люди не самых широких взглядов. Они могут в результате такого обсуждения повлиять на твои решения. Между тем как тебе лучше принимать их внимательно прислушиваясь к себе, а не к кому бы то ни было, потому что именно тебе нести весь груз этих решений. По той же причине стоит очень осторожно выбирать психотерапевта. Всякой xyйни ты всегда можешь послушать и тут)
Не поддавайся отыгрыванию, прислушивайся к себе, читай и общайся с людьми в теме и не бойся ошибаться в своих решениях. То что легко попробовать легко и изменить, а то что сложно в реализации дает возможность хорошо обдумать избранный путь
У вас вроде даже собственное движение удареных на голову есть, но в России среди этих ваших удареных пол менять не принято. Вроде и не хотят.
знаете, там когда дают согласие на смену пола, а это весьма всё очень дорого...проходят некие тесты у психиатров..и если они не увидят в вас вашу ориентацию, которой вы хотите следовать.могут не дать добро..а обсуждать с родителями всё же придётся..
Анна Дьякова
Это я знаю , ибо читал про это дело.
Но говорят надо думать до совершеннолетия, вдруг передумаешь
Анна Дьякова
Хорошо спасибо вам за ответ
Подумаю может что-то да изменится
Что у тебя между ног? Вот и суди кто ты)
Анна Дьякова
Определено помогли , поклон вам до земли
Анна Дьякова
Ну так то да....если подумать логически
Анна Дьякова
Хорошо, честно тоже часто возникает мысль что может не стоит менять пол.
Если полудед , полубаба это уже гермафродит получается какой-то ?