Прочее о здоровье и красоте

Женщины зачем вы сами себя уродуете? Для чего?

Эта девушка была вполне симпатичной но взяла и изуродовала себе всё лицо, зачем?
Я не понимаю, объясните?
Потому, что не о том думают и не головой.
Анна Калач
Лучший ответ
Потому что поддаются влиянию моды и современных "стандартов красоты".
Мария Афанасьева такие себе стандарты.
агрессивный маркетинг со стороны индустрии красоты делает свое дело
ну точно не для того, чтоб тебе понравиться
Larisa Borodach
Мария Афанасьева мне то бог с ним она и другим не понравится.
Действительно, зачивают губы и др части тела до страшноты
.H
. Hinata Aka Hotaru.
Каким бы перебором это ни выглядело, такие накаченные губы - это сигнал мужикам о доступности и желании отношений...или сношений. Ну и еще такие губы с отсосом ассоциируются. Это как с накаченными сиськами - вроде искусственно, вроде должно отталкивать, но все-таки в большинстве случаев трахнуть хочется.
Аня Капустина
Папочки так люблять
Tanya Gold
Какая тебе разница?
Может быть, ей так больше нравится своя внешность, может быть, теперь она довольна собой.
Если самих девушек устраивает то, что они делают с собой - то это не уродование.
Ну это ты считаешь, что она себя изуродовала. А она явно так не думает. Смотри, есть группа подруг, у одной из них богатый парень любитель губ вареников, он делает одной из подруг такие губы и другие, чтобы не отставать делают так же. Большая часть людей стадники, прими это. А уродство как я уже сказал вещь субъективная, поверь даже на такое кому то нравится.
чтобы цену себе набить
....наталья ...
Мария Афанасьева по моему здесь будет обратный эффект.
Ты про татуировку на щеке? Или губы у неё тоже сделаны?
Potomy-cto dura ana
Извините, но вам то какое дело? Это её лицом, поэтому пусть делает с ним, что пожелает. Если ей комфортно так находиться и она чувствует себя уверенней, то я бы лучше порадовалась за неё ;)
Мария Афанасьева чтоб другие не повторяли за ней.