Прочее о здоровье и красоте

Я некрасивая. Что с этим делать?

Нос курносый, глаза раскосые, волосы без объёма, полная, рот маленький, пальцы тоже, вен и косточки не видно, высокая, грудь маленькая, жопа тоже. Мне родственники говорят что я красивая, но это не считается. Они говорят чтобы не обидеть меня. Подскажите что с этим делать?
Вот это вот недовольство собой, то состояние, которое коротко называют "унылое г**вно" - вот оно всё и портит в тебе.
Счастливый человек светиться внутренней радостью. И этот свет привлекает и притягивает радость других людей, пробуждает её в них. А унылость и недовольство, даже если они оформлены в суперкрасивую упаковку внешних данных будут только отталкивать, ну или привлекать тех, кому ничего кроме внешности и не надо. Т.е. психопатов, которым лишь бы трахнуться на один раз.
Научись позитивно смотреть на мир.
Научись радоваться жизни - и твоя внешность кардинально измениться. По крайней мере измениться то впечатление, что ты производишь на окружающих.
Аленушка Меленчук
Лучший ответ
А что, когда рот большой это разве хорошо?
Елена Фицай
стань умной
Лена Ковалёва
Очки легко заменяют линзы. А то касается толстая-решается занятием спорта.
Я Лера Мышка За линзами ухаживать надо. А я не умею
Ничего страшного не нахожу. Пойти к визажисту, чтоб помог создать более смелый, привлекательный образ и поддерживать дальше самой. Есть из чего сделать.
Вот со мной в поезд сегодня тетка садилась, вот это да, некрасивая очень.
Нюта !!!!!
Хорош кокетничать.
Очки поменяй.
Я Лера Мышка Какие подойдут?
Да милая вы девушка, боже мой. Не в своём вкусе только
Даже не полноватая
Кстати, никогда не слышала, чтобы где-то выступающие вены считались красивыми. Они же обычно лучше видны у старых людей?

Просто держитесь более уверенно, ярче проявляйте свою личность - и все преимущества выйдут наружу
сними очки или поменяй. начни ходить в спортзал
Буим Дружить? =))))) очки это красиво
жить дальше и не париться. ну и помнить поговорки... они не просто так возникли... "Красота в глазах смотрящего" и "встречают по одежке, а провожают по уму"... так что красивая Вы или нет по большому счету это именно Ваша не уверенность и Ваши заморочки... а Ваша красота или не красота это все в Вашем поведении.
это тебя кто-то обманул
Я Лера Мышка в том что я красивая или нет?
Фариза Дакынова ты красивая, не слушай никого
Полюбить себя, полно не красивых людей, зато у них есть другая изюминка которой они пользуются и в глазах других считаются красивыми
Я Лера Мышка А я какая? Честно. Я не обижусь
не зря говорят, умные люди те люди, у которых низкая настройка графики игры.
Больше ФПС.
Заняться спортом, похудеть, нанести макияж, питаться нормально, перестать курить и бухать, вырасти и лицо поменяется