Прочее о здоровье и красоте
Вредно ли пить обезболивающее и как часто стоит их принимать?
инструкция есть
Майкла Джексона личный врач убил анальгетиками
Юля Нурпеисова
У меня остеохондроз уже что только не делал и пояса надевал, и массаж делал бес толку помогают только обезболивающие пью только перед сном.
Таблетки - НЕ КОНФЕТКИ.
Но минимально вpедно пpинимать ТАК, как назначает вpач.
>Вредно ли пить обезболивающее
В целом - да. Любое настоящее (!) обезболивающее - это наркота.
>и как часто стоит их принимать?
По назначению врача.
>и как часто стоит их принимать?
По назначению врача.
Юля Нурпеисова
У меня врожденный остеохондроз с детства, что только не делал принимаю обезболивающее только пред сном.
Вредно
Лучше пей чай))
не более 5-ти дней
Есть много типов обезболивающих и наверно не один из них, не является абсолютно безвредным. Некоторые приводят к нарушению калийного обмена, другие вызывают привыкание и являются по своей сути наркотиками, третьи нарушают проводимость клеточных мембран и негативно влияют на обмен веществ, четвёртые вызывают кровотечения и ломкость капилляров. Так что любые анальгетики, лишь временная мера для облегчения страданий, но никак не лекарство. Необходимо убрать причину боли, а не постоянно заглушать её. p/s: Вот не хотела отвечать из-за Вашего аватара... лучше не позорьтесь а уберите эту свастику.((((
Всякое лекарство являет собой ЯД для отдельных частей организма, а в некоторых случаях и для всего организма сразу.
износ на сердце и сосуды точно ну и нервная система страдает наверное от перегруза в общем фантазируй что у тебя всасывает обезболивающее то и страдает в износ, тема такая есть погуглить как реально или нет натренировать организм вырабатывать анальгетик не знаю может фантастика ну есть темы не знаю фантастика нет https://foodandhealth.ru/info/chelovecheskoe-telo-sposobno-vyrabatyvat-narkotiki/ это смотреть таких надо спрашивать людей которые ножи глотают гвозди стекла а вообще шаолинь монахи в теме этого наверное https://www.youtube.com/watch?v=1UqknAoRJxw&t=75s ))))))))))))))))))))))))) однозначно принимают травы какие то по другому быть не может
бесконтрольный прием любых лекарств опасен, надо искать причину и ее лечить
Юля Нурпеисова
Да вот всё времени нет заняться собой то туда, то сюда
по мере надобности