Прочее о здоровье и красоте

Может ли ухо болеть от наушников которые на голову?

Да . Особенно если наушники дешевые
Людмила Кальм
Лучший ответ
От накладных дешёвых такое часто.
может, а ещё пробки серные от этого чаще образуются, мне лор так объяснил, когда пробку удалял. Потом посоветовал капать раз в месяц капли Клиновакс, они отлично уши чистят, профилактика пробок и вообще гигиена, а если уже пробки, то эти капли и удаляют их
ещё как....почему на на ушниках не стоит экономить..
"На голову" есть как минимум 2 варианта. Конечно, более маркетинг, но, тем не менее.
1.Накладные.
2.Охватывающие.
1 - мелкие, закрывают не всё ухо.
2- подавляющие , закрывают уши целиком
Полина Иванова
смотря какие наушники
Venera Kamytkalikyzy Beats By Dre and Graff Diamonds
синдром Папича будет
Купи более дорогие и не тупи
Olga Kozlovska
Если сильно давит , и вам не удобно то скорее всего да. P.s. извините, можно ли мне лайк) спасибо большое
если только париж
От самих наушников уши болеть не должны. Если бы уши болели именно от использования наушников, то поверьте никакой маркетинговый ход мне помог бы для их реализации. И они бы постепенно сошли с рынка насовсем. Болеть уши могут из-за серной пробки, которая перекрыла слуховой проход. Из-за частого использования наушников, правда это скорее касается не те которые на голову, а просто которые засовываются в уши, я имею в виду небольшие. Из-за их частого использования, могут возникать ушные пробки. Это одна из наиболее частых причин. В этом случае можно в себе на wildberries или озоне присмотреть средство для ухода за ушной раковиной и наружным слуховым проходом доктор чистотелоff. И просто использовать его для очищения ушей. Тогда точно вам ничего болеть не будет. Если у вас появилась боль, то это однозначно связано не с использованием наушников, а с воспалением уха. И тут уже рекомендуется отложить использование наушников на подальше, обратиться к врачу, чтобы он осмотрел уши, почистил для необходимости и назначил соответствующее лечение. Если же у вас анатомически узкий и длинный проход, то использование наушников вообще в принципе не рекомендуется. Так как сера даже при желании не может выкатываться наружу, плюс создаётся давление в уши, отсюда и все проблемы. Поэтому всё строго индивидуально, и каждого человека надо рассматривать в отдельности.
Да, я постоянно в них уши болят.
Может.