Прочее о здоровье и красоте

Что делать если коронки цирконевые не прижились?

Болит челюсть,дискомфорт.Что днлать?Пойду там где делали,скажу им об этом.Они снимут их мне и вернут деньги?
Болит челюсть,дискомфорт...
Без квалифицированного обследования рота и чёткого представления о реальном положении дел дельного совета не дать. в одном случае это признак реального косяка врача, в другом - обычная рабочая ситуация, сложности с привыканием.
как неспециалисты не видавшие вашего рта посоветуют что-то толковое?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Нет такого понятия " приживаются". С момента как их вам поставили, они сразу начинают выполнять свою функцию без боли. Иначе идти туда где делали. Деньги уже не вернут. Читайте договор и условия гарантии
1.Идти с претензиями туда, где делали. Не советую ходить по разным врачам, так как каждый из них будет перекладывать вину на другого врача. На счет снимут и вернут деньги сомневаюсь, но возможно найдете проблему и компромисс, как это устранить
2. Если у вас раньше не было несколько зубов и довольно долго вы ходили без них, то к коронкам надо привыкать, так как вы долгое время были без зубов и прикус изменился и челюсть теперь совсем по другому работает. Возможет и такой вариант, но врач должен был об этом предупредить и рассказать как привыкнуть к новым зубам.

А вообще коронки не "приживаются". Так как они надеваются уже на некую основу. Либо на абатмент импланта. либо на подготовленные зубы,либо на культевые вкладки. Могут приживаться разве что импланты.
А тут либо их действительно сделали неправильно, либо вы еще не привыкли
Неизвестно Неизвестно толковый ответ, всё чётко и по полочкам...