Прочее о здоровье и красоте
Как бы вы справлялись с таким загадочным симптомом?
Если у вас регулярно происходят внезапные пробуждения.Причем не простые,а сниться вам перед этим короткий сон,на одну и ту же тему,но с разными вариациями. Например, сниться,что приходят к вам какие-то люди,которые теряют пачку долларов.Они люди плохие,и можно забрать эти доллары себе,но нужно дейстовать быстро,так как они могут вернуться,и проверить не потеряли ли деньги у вас.Вы хватаете пачку с пола,в этот момент резко вскакиваете с кровати,находясь еще в полусне бежите к шкафу прятать деньги.Причем какие-то мгновения в руке реально ощущается пачка денег.)) Проходит несколько секунд,вы понимаете,что это был просто сон и приходите в себя.И так всегда.Невозможно перенастроить себя,чтобы не брать ценности,твое сознание как бы подчиняется сюжету сна.И такое происходит несколько раз в неделю.Что бы вы делали?
Скорее всего, обратилась бы к психологу, тк наше подсознание проецирует наши любые страхи во сны. А у Вас, наверняка, сейчас происходит какой-то странный период жизни, Вы о чём-то постоянно думаете. Возможно была похожая ситуация в жизни и вы сделали не так, как хотели и теперь зациклены на этом. Но проблема глубокая, надо разбираться
ВЫ СКАЗАЛИ - Как бы вы справлялись с таким загадочным симптомом?,,,- это не симптом, это искушение,, в вас живёт зависимость от доллара, она может быть и от чего либо другого, но во сне вас искушают на преступление , грех - кражу,, и то насколько вы одержимы этим желанием "пачки", настолько вы совершаете грех во сне,, но суть этого в том, что делая это автоматом во сне вы как бы программируете свои действия которые однажды проявятся наяву и тоже автоматом,, как избавиться от этого?,, просто перестаньте желать этого, поймите что ваша жизнь не зависит от пачки денег,, ваша жизнь в ваших руках, в вашей профессии благодаря которой вы можете заработать столько сколько вам необходимо,, это ваша ценность!, не то что вне вас((долар)) а то что в вас - ваши способности!,, запомните - деньги не цель, и не ценность!,, цель ваша профессия и ценность ваша жизнь!,, а деньги всего лишь вознаграждение за ваш труд,, вот и всё,, просто нельзя путать эти вещи местами!!,, деньги хорошие слуги,, но плохие хозяева!,, не дайте им стать вашим хозяином,,

Бросил пить.