Прочее о здоровье и красоте

Половое созревание у мальчиков

Может ли закрытая головка влиять на рост члена у подростка 15 лет, просто волосы на лобке выросли, голос сломался, а член не вырос, и подмышками нету волос, сколько времени еще надо? и надо ли открыть головку
Laura Omarova
К хирургам пока не надо как тут советуют просто попробуй это делать постепенно не сразу за несколько может быть и десятков раз каждый раз чуть дальше открывай просто тебе надо растянуть кое что забыл как она называется вот и всё а после когда откроешь полностью ещё и надо головку отучить от боли когда будешь касаться головки постепенно боль уйдёт но не сразу принцип точно такой же как и с раскрытием головки чем больше касаться будешь к примеру материала трусов тем быстрее боль уйдёт! Но запомни ни когда не форсируй события и всё должно быть чистым
Алина ***
Лучший ответ
В 15 лет - настоящий мужской поступок - это записаться к педиатру, зайти в кабинет, снять рубашку и штаны и честно спросить всё, что тебя интересует у СПЕЦИАЛИСТА. СЛАБО?
Татьяна Кравец
Сделать обрезание-иногда это красиво.
Nelza Ne Lydit
Конечно надо, давным давно пора. Идите к хирургу по писькам)
В 15 лет я жил половой жизнь во всю.
Люди в 15 уже ведут активную половую жизнь, открывается головка лет в 13, а у тебя уже фимоз, поможет хирургическое вмешательство
Diana ***
Всё зависит на сколько это сильно выражено, например у меня головка открывается с усилием и специально я это никогда не делаю и нет никаких дискомфортов и ни на что не влияет. Рост члена не связан головкой, но конечно надо учитывать насколько сильно это проявляется
да потом обрежут тебя и все