Прочее о здоровье и красоте
Не открывается член до конца
Мне 12. У меня не доконца открывается член ,он по краям в некоторых местах как будто сросся сголовкой члена.что делать и что это?
Ау, проснись, это все сон
Срослось-спайки.Отдирать руками.Сделать обрезание.Иногда это красиво.
каждай день натягивай, -иначе хирург тебе откроет, что больше не закроется...
Это называется фимоз. Очень распространенное заболевание и не стоит так уж его бояться. Лечит хирург (больше – никак!). 15 минут – и счастье на всю жизнь. Причем, не только для тебя, но и для твоих девочек!
Если сросся то только с мамой к врачу урологу.
Ты не пугай мужиков!
Открыть член до конца....ужас! То ж не шкура от банана тебе)
фимоз, к урологу надо
Член у тебя будет посде 20 лет, если будешь слушать маму и кушать манную кашу. А пока у тебя ПИСЮН. Не трогай руками, а то не вырастит !
Надежда Попова
Не понимаю тебя? Всмысле его не трогать? Он может склеится из-за того,что когда мылся не мыл головку правильно или вообще не мыл. Тем самым оно срослось. А ты вообще гений. "член" синоним к слову "писюн"...
Сильней тяни
Бл, жиза. Два раза было, один был и щяс второй, я гений и профукал момент как так получилось. Кароче, выхода есть два. Либо ты делаешь его со скорости света вниз и тебе будет болеть, но никуда не нужно идти, а либо идёшь к кому там? Урологу? Хз как по русски, идёшь к нему и он тебе обрывает его. Но тебе нападут мазь,это обезболивающие и было снимут. Сейчас постарайся лежать в горячей ванне с открытым членом)) и пытайся потихоньку открывать если все не оч хорошо. И скажи маме
Сходи к урологу обязательно, может сейчас ещё в таком возрасте все можно исправить и чтоб дальше спокойно развивался