Прочее о здоровье и красоте
Не открывается полностью головка члена во время стояка
Во время стояка головка не открывается полностью, а не в стоячем состоянии открывается легко. при этом после открытия головки какой то ободок
Так и должно быть.
Тяни и откроеца, не хошь тянуть знач иди к хирургу - пусь режет
Неведомая ху3ня. Фимоз наверное
Виктория Кукутенко
ЁНХ
Ну, это логично, она же порвется...
Я бы тебя к хирургу направил, но направляю на двач, учить троллить тоньше
плюнь и разотри она будет легче скользить и открыватсья
Ложный фимоз у мальчиков.
Ложный фимоз - это неспособность открыть головку члена у ребенка, не достигшего полового созревания т. е. примерно 14-16 лет, при этом член не имеет припухлостей, воспалений или надрывов крайней кожи.
40% мальчиков до 5 лет, и 20% мальчиков до 14 лет, не могут открыть головку члена. При этом если они используют смазку - масло, крем, слюню, то 95% из них смогут открыть головку, а значит фимоза у них нет.
Используя специальные растягивающие гимнастики и приспособления, еще около половины из тех кто не может открыть головку со смазкой, смогут ее открыть, а значит у них тоже ложный фимоз. Остальные 2-3% имеют реальный фимоз и им требуется хирургическое вмешательство. Современная медицина полна коммерции и в ней поддерживается миф что многие дети больны фимозом, дабы родители шли к врачам и оплачивали операцию по обрезанию, так же этот миф поддерживается некоторыми религиозниками.
Тебе сколько лет? Если 9-12 то конечно будет трудно открыватся, ведь в этом возрасте половой орган формируется, а если уже 16-50 то реально к хирургу