Прочее о здоровье и красоте
Головка члена открылась. Но часть кожи не отодралась от головки. Че делать? Ждать?
Ого, поздравляю с открытием! Тут сверху какие-то больные сексисты собрались, не слушай, они нихера не знают а только умничают с фимозами своими. Если в вопросе имеется ввиду та часть кожи, которая прицепляется к переднему краю шляпки головки (по бокам её нет) , то она будет уменьшаться со временем, лет до 15 должна отвалиться. Фапать по четыре раза в день (+1 под одеялом ночью) вовсе не обязательно для этого, тут важно чтобы *уй просто стоял почаще. Там на этой коже есть малюсенькие сосочки-присоски и при частом стоянии шляпка начинает подозревать что мальчик мужиком становится. И тут до этих сосочков проклятых доходит, что у мужиков сосать не хорошо, поэтому они и отваливаются. Отдирать силой или ходить к незнакомым мужикам-хирургам я бы не стал, мало ли чё, ещё голым сфотографируют под наркозом, кто их знает, позор и стыд на всю жизнь. А если *уй стоять не будет, то от шляпки сосуны не отцепятся вообще никогда и будут присасывать шляпку головки всю жизнь, она высохнет, член стоять не будет, умрёшь девственником!
крем тебе в помощь и упорно заниматься постоянно
Ты, наверно, хотел сказать, что она головка ПОЛНОСТЬЮ не открылась. Такое бывает и легко лечится - у ХИРУРГА В ПОЛИКЛИНИКЕ.
Это фимоз.
иди к хирургу
Моему ребёнку 11 лет все врачи отрицают фимоз. А у нас проблема стоит на месте. У сына не закаляется головка члена мешает не крайния плоть а какие-то прозрачная пленка из его кожи. Я такое не видила ни у одного мальчика из сыновей моей подруги фимоз да был у ее детей но там крайния плоть ее открывал хирург в ручную с применением инструмента болезненная процедура. Но по прошествии трех дней все было уже хорошо. Но в нашем случаи не дает загалится головки пленочка которая закрывает почти всю головку а по краям она по всей окружности держится за крайнию плоть члена . То есть это не понятная пленка из его кожи как кружочек на его головки. По середине имеет отверстия ребенок может писить. Сквозь эту пленку видно головку пленка прозрачная. Весь интернет посмотрела информации нет. Врачи говорят что не фимоз. Обещали что пленка отпадет но нам уже 11лет. Прошу помогите объясните что это!? У кого такая была напасть и как пережили?
всмысле не отодралась от чего