Прочее о здоровье и красоте

У меня смугловатая кожа (в папу пошла) Одноклассники обзывают нигером, негром, черно*опой ((( Чё делать?

Постарайся не обращать внимание и не реагировать!! ! Они на твою реакцию работают, увидят, что тебе безразлично и ты не реагируешь и перестанут!! ! У вас сейчас возраст такой, не этим, так другим бы цепляли! !
А по поводу кожи не переживай, они тебе потом завидовать будут! Девушка со смуглой кожей, это здорово!! ! Очень красиво смотрится!! ! И загорать не нужно!!! Девчонки потом сами будут мечтать быть загореленькими, а тебе это сама природа дала и это здорово!!! !
И эти обзывающиеся скорее всего уже завидуют, от этого и бесятся!! !
Так что у тебя не должно быть повода из-за этого переживать!!!
Вера Локтионова
Лучший ответ
не реагировать
и держать себя с достоинством
не обращай на них внимание, тогда им это быстро надоест.

смуглая кожа это очень красиво, так что не парься, пусть завидуют.

и еще одна полезная привычка - называй всех только по имени и не иначе.. . никаких фамилий, кличек, прозвищ. Можно использовать уменьшительно-ласкательные формы имен, но не переходить на фамильярности, тогда тебя будут уважать и тоже относиться серьезнее. Меня например никто не обзывал в школе пока я сам не начинал задираться.
Таня Рогожкна
В любом, пожалуй, школьном классе были те ученики, к которым придирались больше. Выбор у тебя не велик, нельзя показывать, что тебя это задевает. Так что старайся контролировать свои эмоции, а со временем все прходит, все будет хорошо)
Скажи пусть не завидуют а идут в солярий.
скажи что ты их бабушку е6ала
гордись!!!! у меня знакомую девчонку в школе тоже все дразнили то, что губы толстенные ))) а сейчас отбоя от парней нет )))))) так что одноклассники вырастут и поймут, что смуглянка-это здорово)))