Прочее о здоровье и красоте
Не могу открыть головку члена
Мне 16, наткнулся на статью по обрезанию, начитался и мне страшно от этого. А что делать не знаю пытался сам открыть но кожа давит на головку. Ещё на головке чувствуются пластинки что ли на конце головки. Это нормально? Что мне нужно делать?
Резать к чёртовой матери!
Не открывай, так теплее.
покажи..
Вероника Зимина
я могу показать.
Хотя бы наполовину открывается? Если да можно растянуть. Зачем дотянул до 16?
Luydmila ***z***
Напиши почту объясню.
Шалом Давид, Вам нужно обратиться в свою районную синагогу для проведения процедуры обрезания.
"9 И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их.
10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
12 Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени.
13 Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным.
14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой."
Книга Бытие, глава 17.
Похоже на фимоз.
Соскучился за 16-то лет? Столько не виделись... К урологу сходи на консультацию.
беги к членодоктору, вскрытие покажет.
операция 15 секунд и свободен.. вместе с головкой...
Нормально, если нет прямо проблем от того, что не открывается
Ну в интернете много советов как всё это разрабатывать. Если не поможет то ну только обрезание
Обратиться к урологу, он все вам расскажет
Открывалкой попробуй.
Не переживай, по началу тоже задавался такими вопросами, но потом узнал что нужно просто резко дернуть кожу в низ.