Мылся в душе, ещё с 7 лет, когда головка ещё не открывалась, растягивал, как объяснял уролог (или как его там, который письки смотрит) тип розочка
Ну потом я чёт прекратил, забил на это.
В 15, начал опять приоткрывать, потому что уже 15, а головка так и не видала свет
В 16, я смог открыть головку, то есть медленно-медленно растягивал плоть, и бац, я смог открыть ее! О чудо, сказал я с бешеной скоростью сердцебиения.
Оделся, и нихрена какая боль (походу головка не привыкла) ну я решил закрыть, а то вдруг че, вдруг нахрен ещё отвалиться.
Я правильно сделал? Я не могу свободно ее открыть, мне минут 20 надо, чтобы под душем растягивать, и открыть.
Что мне делать?
Снова открыть, и оставить так? Или продолжать растягивать плоть? Чтобы м лёгкостью я мог открыть и закрывать не под душем? А то я так подумал, вдруг встанет, а у меня плоть не растянута, как лопнет нахрен, стрёмно пацаны:/
У меня был первый раз, но я тогда на натягивал резинку, поэтому не так больно было.
Короче, прошу help от пацанов, которые светят уже с открытой головкой без обрезания, на обрезание, я не хочу идти, ну нахер. Что мне делать? Продолжать растягивать? Или открыть, и не закрывать?
Прочее о здоровье и красоте
Головка члена открытие
ахах))) нафига растягивать, если можно не растягивать и ходить как есть?)))
Елена Коснова
Ну так вроде гигиена, вдруг там внутри уже мегаполис из бактерий
Не надо ходить с открытой.
Елена Коснова
Так я не хочу с открытой ходить, я хочу чтобы я свободно мог открыть, и закрывать, тип гигиена, чтоб не скапливалась там всякая бяка, да и плюс, вдруг у меня там появится синехии
Сходи на консультацию в свою районную синагогу, вероятно требуется обрезание.
чел у тебя фимоз, обычно родители мальчиков водят в маленьком возрасте к писькиному врачу с такими проблемами открывают там и тд марганцовкой обрабатывают после всех поцедур чтобы так сказать не зарастало, процедура мало приятная, что могу сказать продолжай делать как делал мыть чаще, хлоргексидином обрабатывай иначе плохо будет потом, будет сказываться на интимном процессе да и для гигиены плохо, подзалупный творог и прочее, только постоянно не ходи с открытым смазки мало будет и неприятно будет вообщем то, для 15 лет подзапоздал но ничего, знаю к врачу приходил мужик 30 с гаком лет и ниразу не открывал член и даже не думал что его нужно открывать не знаю что там как но зрелище для врачей не из приятных было, вот как то так, думаю помог чем мог, если будешь плохо мыть и тд там инфекция будет плодиться, плюс в военкомат когда пойдешь там иногда бывает при осмотре грят мол озалупливай но это редкость, вообщем то да, должен открываться и закрываться спокойно в любом состоянии
Открывай, мой и закрывай. Постепенно привыкнет и будет открываться легко. Если что-то смущает, сходи к врачу на консультацию.