Прочее о здоровье и красоте
Можно ли проколоть ухо обычной иглой?
Если да. То как это вообще сделать?
не надо
Можно. Так раньше и делали в советские годы. Всем так уши прокалывали. Многие девочки (с12 лет) сами себе делали. В больницах только с 16 лет разрешали (и с разрешения родителей) и там было ужасно больно,врачи были как мясники
Иглу прокипятить нужно сперва минут 5 - стерилизация
Лучше сходить к специалисту, чем дома самому.
Очень больно...не советую...дабы колола...лучше толстой медицинской..
Да хоть ножницами проковыять можно.
Уши прокалывают только уродины, которые не могут привлечь своей внешностью, вот и надеятся что кто-то из мужиков хотя бы на блестящие железки поведётся. Не делай этого...
Ольга Янина
Ладно
Ну если хочешь заражение, вперёд!
Ухо опухнет и гной бесконечно будет
Можно занести заразу и врачам придется ампутировать голову вместе с ухом
лучше не надо
а потом смело можно ампутировать ухо, если не повезет
Большой да. Маленькой не стоит. 1)Обеззаразить ухо и иглу
2)Анестезия по вкусу(если уж очень надо)
Можно какой-нибудь местный антисептик с обезболивающим эффектом. Можно алкоголем одну рюмку
3) проткнуть ухо
4) воткнуть серьгу чтобы не заросло
5) антисептик с заживляющим эффектом можно
3) проткнуть ухо
4) воткнуть серьгу чтобы не заросло
Jupar Auganbaeva
Но это рецепт СССР. Поэтому сходи к тому кто это тебе сделает, а не ты сам.
Да можно, но учти что ты проколишь очень мелкую дырку и туда врядли войдет игла. Купи иглу 14g/16g, они для пирсинга и стоят по 30 рублей. А как проколоть, просто обработай все, натяни кожу, проколи, оставь иглу в ухе, вставь в иглу серьгу, и аккуратно вынь иголку так, чтобы серьга осталась в ухе
Заражение крови и смэрть )
Ольга Янина
Спасибо._.
Можно, только не нужно. Больно и неприятно.
Иглой и сделать. Хах, не зря препод говорил, в каждом вопросе есть 50% ответа
Ну да. Главное - обработать не забудь, и спичкой нагреть до горяча. Спиртом лучше всего обрабатывать, само намеченное место прокола и иглу, хорошенько! ;)