Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте пожалуйста, кто нибудь...

Вообщем у меня есть дедушка, который меня просто поднял со дна, безумно его люблю, я в 7 классе не учила алгебру ВООБЩЕ и на каникулах мы занимались что теперь у меня 4. Я в 8 классе сейчас, мне недавно 14 исполнилось.Он очень авторитетный человек. Каждый день созваниваемся. Он мой самый лучший друг. Ему ничего для меня не жалко. Он один кто меня понимает и помогает мне. Он очень много знает. И вот ейчас он ездет ко мне 4 раза в неделю 40 киллометров подтягивать алгебру
У меня психика как оголëнный провод рядом с водой
В школе был конфликт за место, конечно же очень я зла была что в жизни всё несправедливо, девки как крысы поступили, когда ИМ НУЖНО мы должны уходить с их парты, хотя не было никаких претензий когда ИМ НЕ НАДО, бесят до ужаса
Я пишу дедушке посоветоваться, я зла, довожу деда что он за мной приезжает потому что переживает, я хотела просто одна побыть, я психованная не хочу разговаривать и на всё вопросы хамлю, короче сорвалась и на деда
Сидим за столом учим алгебру, я никак не могу понять эти множества, начинаю реветь, успокоилась, опять начинаю реветь, потом ещё один конфликт и у меня истерика, дед говорит иди поспи, уложил меня, сел успокоить, я говорю что идите вы все куда подальше, оставьте уже меня в покое, я хочу побыть одна, вы меня никто не понимаете и такие слезы были что мама дорогая...
Он уходит, я засыпаю, через часа два он меня будит и говорит что сегодня заниматься не будем, потом он уезжает, дома папа начинает меня задирать, он любит так делать, типо натроение поднять, я давай на него орать и опять реветь
я так себя чувствую разбито
Почему так?
Похоже,Арина, нервы у тебя шалят.
У многих подростков нервы ни к черту. Надо стараться держать себя в руках. Да, легко сказать, но...
Но тебе ведь лучше, чем другим, потому что у тебя есть такой замечательный дедушка.

Постарайся больше спать. Хотя бы в выходные.

И еще. У тебя так классно получилось описать ситуацию с дедушкой, с твоей истерикой...

А попробуй хоть 10 минут уделять ... дневнику. Описывай свои чувства, эмоции. У тебя получится! Говорят, это здорово помогает снять напряжение, нервозность.
Aлиноок) )*
Лучший ответ
Ну потому что надо спокойнее себя вести.
Похоже, у вас очень близкие и поддерживающие отношения с дедушкой, и что он сыграл важную роль в улучшении ваших математических навыков. Тем не менее, это также звучит так, как будто вы в настоящее время испытываете некоторые эмоциональные трудности, возможно, связанные с конфликтом в школе и чувством несправедливости. Понятно, что вы можете захотеть побыть наедине со своими эмоциями, но важно помнить, что ваш дедушка заботится о вас и хочет поддержать вас. Я бы порекомендовал поговорить с ним о том, что вы чувствуете, и выразить свою потребность в некотором личном пространстве, а также обязательно выразить свою признательность за его поддержку и любовь. Кроме того, может быть полезно поговорить с терапевтом или консультантом, чтобы проработать любые основные проблемы, которые могут способствовать вашему текущему эмоциональному состоянию.