Прочее о здоровье и красоте

Что использовать вместо лубриканта (интимной смазки)?

Специального лубриканта в аптеке по близости нет. Есть вазелин, он хорош, но его хрен смоешь. Есть ещё "гель для интимной гигиены алоэ вера". Он подойдёт? Что ещё порекомендуете? Желательно, без запаха.
детский крем, крем для рук, массажное масло. Джонсонс бэйби -масло тоже норм
Милана Гузаирова
Лучший ответ
А у женщин есть своя смазка. Если её по каким то причинам нет , значит нет оргазма.
Тания Юг
вазелин имеет раздражающее действие.
как вариант растительное масло.
но лучше собственная слюна.
Anna Saveleva
Слюну.
Для вас- топливо из главных двигателей смешать с маслом из главного сепаратора, все это пропускается через дезинтегратор. Отличный лубрикант. Подходит для всех рас. Люди в черном рекомендуют.!!!
Маслом намажь подсолнечным
Saule ~
слюна, календула крем, массажные масла
Катя Ермилина
Солидол.
Мила Грибкова
Должно хватать естественной смазки. Если не хватает, то у девушки проблемы со здоровьем.
V C
Сало, смалец, топлёное сало. И если удовлетворить не сможешь, то хоть тебе вкусно и полезно будет.))))
Интимная всегда есть и менять её не надо,надо с лаской иначе она не появится,а если нет,значит любит другого.
Графитовую смазку используйте.
Анна Чурсина
Слюной своей смажь.....только не ядовитой,)
моторное масло
Фатима Жукова
Межгалактическую жижу ;)
Свиной жир
Наталья Чевелёва Дебилизм же запрещает употребление в пищу свинины
Масло
Вазилин
гель для интимной гигиены - это мыло ! с пониженным содержанием щелочи и едких отдушек, но мыло. эффект будет как от попадания мыла в глаза
Просто съездите на такси в другую аптеку.
Юлия Шеховец
Да ВАЗЕЛИН же!!!
Не заниматься херней, и искоренить из своей души культ секса и разврата
мыло "даэдрическое"
Понос
слюну свою или партнёра/партнёрши соответственно.
( всегда при себе )
Рот
Солидол однозначно.
безин, слюна, машинное масло, шампунь, термопаста, зубная паста, сперма, подсолнечное масло, перекись водорода
Гель Лигнариус использую с фитоэстрогенами, мне его от сухости влагалища врач рекомендовал при определенных обстоятельствах. Он же как и лубрикант может применяться
Вазелин или слюна
Ищи в продуктовых, или ближайшие 18+ магазы. Пожалей девушку, любая смазка кроме лубриканата - плохо сказывается на влагалище. Еще раз, прошу, поищи в Яндекс картах магазины для взрослых
Anna Saveleva может она совсем другого пола ))
Возбуди девушку и не нужен будет лубрикант
попробуй парафином
Только не клей. Клей в заднице -- большой грех.
Наталья Никитенко Грехи в дебилизме
1. Ширк. (Многобожье)
2.Сихр (Колдовство)
3. Присвоение имущества сироты.
4. Безосновательное убийство человека.
5.Лжесвидетельство. (Гыйба)
6.Риба. (Ростовщичество)
7. Побег из задницы. (Дезертирство)
Смотря для чего.
вдшкой пропшикай
понос отлично зайдет
Ekaterina Khen)*
Слюну(дедовский метод).
Olga.ivashina87
Слюна
Amt Amt