Мне немножко стыдно задавать такой вопрос. но все же все мы люди) )
Вот муж уверяет, что масло джонсонс беби можно использовать еще как смазку во время секса, а я ругаюсь мол что за дурь? нельзя чтоб оно попадало на интимные места еще будет щипать или зудить или раздражение появится. .
Так вот вопрос, можно ли его использовать как смазку?
а еще интересует ваш вариант смазки, если таков имеется))))) )
Прочее о здоровье и красоте
смазка...
Вот читаю ответы и думаю, почему у всех мысль о заднем проходе?))))))))) ) о своем наболевшем говорят что ль) )
Я пожалуй соглашусь с мужем, маслом или гелем джонсонс беби моются и деток моют, а значит попадает на все части тела, а значит проблем с этим не будет) )
Еще можно в интим магазинах купить спец. смазки.
Кстати у не рожавших есть сухость во влагалище, ну а что касается естественной смазки, так у мужчин она появляется во время полового акта, а автор наверное говорит не только о самом процессе полового акта, до этого нужно поласкать друг друга ведь) ) а слюни это не всегда удобно видимо.
младенцам именно интимные места маслом и смазывают (не только) , но как интимная смазка масло не очень подходит, зато можно полностью им друг друга намазать - прикольно
это же минеральное масло из нефти! лучшая смазка естественная, можно мед если нет аллергии
А вот посоветуйте ему его заднепроходную дырочку этим маслом смазать и.. . Ну, в общем, понятно, что дальше.. . ;о) Может, тогда он не будет приставать со своими советами.
Теоритически, ничего не будет. Детские масла гипоаллергенны и не содержат вредных веществ. Для этого дела специальные смазки есть. Специфика интимных мест - быстрое впитывание веществ, особая микрофлора, отсюда аллергия, воспаление, грибок при применении не подходящих средств.
купите обычное масло для массажа, а масло джонсанс беби даже не тестировал.
для зада можно =) для переда не стоит
масло
просто купи в аптеке флакон, 300 р. стоит по моему. его на несколько месяцев хватает.
можно
У меня купите) . Масло массажное гипоалергенное 5 литров. Цена за канистру 1500 руб. 89033883360 . Не пожалеете. Проверено