Прочее о здоровье и красоте
что мне делать!редко,из орального отверстия вытекает немного какой-то белой слизи.что это?
может вагинальное? ? это нормальные выделения у девушек!!! никакая это не молочница. молочница-это когда творожестые выделения и пахнут они реально творогом каким то.
Откуда, откуда??
может - бешенство ?! если из орального! ты ни чего не перепутала ?
Что вы понимаете под словосочетанием "оральное отверстие"?
Оральное отверстие - это рот.. Изо рта вытекает???? Может, слюна?
Не понимаю...
сходите к специалисту, возможна инфекция
Оральное отверстие - это рот. А вы, наверное имели ввиду вагинальное. К гинекологу сходите обязательно. Если нет сыпи, если у слизи нет запаха - возможно у вас период овуляции. Если есть боли при мочеиспускании, зуд или запах - какая-нибудь инфекция.
Оральное отверстие - это РОТ ( для информации ). Тогда обратитесь к стоматологу или гастроэнтерологу. Если вы имели ввиду другое.... тогда к геникологу на прием. )))))))))
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
ой я под столом .это ж надо так рот обозвать... я теперь на вашу аватарку не смогу спокойно смотреть. спасибо .рассмешили....
Слушайте, гадание на ромашке какое-то, что же это за отверстие? ? :-) Может человек имел в виду анальное отверстие? ? Если из него течет, то это понос! ;-)
Вы определитесь из писки оно у вас или из рта течет? Или у вас ото всюду течет?
сходить к гинекологу, там ничего страшного нет.
не думаю что то очень опасное, но сходить стоит
обратись к гинекологу, может молочница
Либо последствия секса либо инфекция. Сходи к специалисту.
Слюни;)))