Прочее о здоровье и красоте

Навеяло... Вот девочки, вам бы понравились накачанные синтолом бицепсы или накачанный ботоксом "он"?

С чего вдруг нам должны нравится накачанные губы или груди?!
Мне нравится член накачанный
Салтанат Беркинбаева
Лучший ответ
Не должны, Сережа.) Никто никому ничего не должен.) Тем более, что накачанные титьки особого обращения требуют, это как протез.)
Юлия Мальцева
Скорее нравятся не сами эти накаченности губ и сисек в плане эстетики...а мысль о том, что все эти апгрейды тесно с сексом связаны. Подают определенный сигнал и по эволюционным причинам этот сигнал пробивается.
Наталья Орлова
У моей дочери есть напарница, очень красивая девушка,т.к. у неё сделано и накачано всё.Добрая мужская половина цеха набивается к ней в женихи, их всё устраивает и готовы с ней жить и вкладываться в её красоту.Так что насчёт МЫ не уверена.
Айжан Султан
Ирина Гомзякова Набивается в мужья или ёпари? Это диаметрально разные вещи. Вы точно знаете количество тех и других?
Это к "мы"...
Поэтому описанный паноптикум априори необъективен.
Оксана Можно немного накачать губы, а можно так, что они будут на пол лица. Проблемы с самооценкой у этой девушки. Быть силиконовой куклой такая себе идея, таких сейчас полно, каждый соревнуется в том, сколько литров ботекса вместит в себя их тело. Уверенные девушки любят себя такими, какие они есть, не стараясь набиться под стереотипы внешности с помощью пластических операций. Спорт работает не хуже этого.
Мне все эти искусственные штуки видятся как завлекательные сигналы (подобно красным жопам у обезьян), мол, "я буду твоей за хорошие деньги".
Второй момент — понты среди себе подобных, где без минимума в виде нарощенных ногтей ты просто лоxyшка позорная.
Именно поэтому я со своей естественной внешностью сразу фильтрую людей.
Во-первых при знакомствах предпочитаю показать товар лицом и если мужчина не сбежал со страху, увидев меня без косметики, то можно начинать отношения и тогда уже краситься ради него.
Во-вторых, баб тоже вывожу на чистую воду. Некоторые сразу начинают навязывать: "ой а чего ты не красишься, ногти-ресницы не нарастишь?"
К таким отношение соответствующее, за людей их не считаю.
Фу, уродство. Вся эта пластика лица, груди, ягодиц и т.д. просто фигня! Вместо того, чтобы делать абдоминопластику ( пластика живота, чтобы плоским был ), просто надо заниматься спортом и меньше жрать! Чтобы подтянуть ягодицы, тоже надо заниматься спортом, вместо того, чтобы вываливать деньги кучами. От того, что операция сделает худым живот, не изменится ничего, если человек ест много, то жир появится снова, как ни крути. Накаченные губы выглядят хуже геморроя на анусе.
Максимум, что поддерживаю - это пластика носа, если перегородка искривлена.