Прочее о здоровье и красоте

Мне кажется,у меня рак

Мне 16 лет. Дело в том,что я похудел на 4 кг за месяц,уже как год апатия. Постоянно снятся кошмары и я не знаю как это объяснить…Какой-то страх ночью,я как будто чувствую,что у меня рак(не знаю как это ещё объяснить),паника,сплю плохо,по 3-4 часа из-за бессонницы. Ещё 3 года назад у меня начались проблемы с жкт,постоянное вздутие,еда тяжело проходит по пищеводу,постоянная отрыжка,плохой запах изо рта и я ничего не предпринял. Ещё я начитался в интернете,что это может быть «ревматоидный артрит» у меня ноги изменились,были ровные стали «колесом» и хожу я криво,могу в комменты скинуть,если хотите(т.к банят) Сейчас мне очень тяжело дышать,так как волнуюсь из-за этого сильно
к врачу надо сходить обязательно
Светлана Куликова
Лучший ответ
и тебе тяжело зайти в поликлинику?!
Татьяна Беляева Зайти не тяжело, братец, тяжело пробиться через все очереди и обязаловки)
Когда к узким специалистам очередь на месяц вперёд)
А у товарища, скорей всего, ипохондрия.
Ответ: "..еще я начитался в инете.." Сходите к врачу и соблюдайте назначенную им диету.
♥╘♥√Е ♥
Товарищ, поверь, у меня это пройденый этап. После всех хождений по всем врачам. ты в конце-концов окажешься на приеме психотерапевта и загремишь на отделение неврозов, где, после первого укола реланиума. твои проблемы исчезнут. и ты почувствуешь себя снова счастливым человеком.
Как сказал тамошний доктор: " к нам пступает пациент в изможеденном состоянии, кричит, что у него рак, а через пару дней уже в рощу с пациенткой бежит".
У тебя психосоматика, невроз. Ищи хорошего психотерапевта.
Айнагуль Мырзагазина А ноги у меня нормальные? Они в детстве были ровные,а теперь такие,я слышал что такие когда у тебя «ревматоидный артрит» и мне сейчас очень страшно…
Геоглобин мерь, если низкий, может быть и рак
На рак есть какой-то специальный анализ, но начинать нужно с терапевта, он направит дальше на обследование.
Muhabbat Hutdiyeva
Tatyana Soloveva Нет никакого специального анализа
Татьяна Беляева Кто что предпочитает.
ну если к врачу ни как , сходи хоть к шаману , впрочем если ещё подождать когда ноги колесом согнуться , доедешь
Марина Ретер
Симптомы рака могут быть разными в зависимости от типа и стадии заболевания. Некоторые из общих симптомов рака могут включать:
  • Потеря веса без видимой причины
  • Бессонница и апатия
  • Необъяснимые боли или узлы
  • Кровотечения или выделения из разных частей тела
  • Изменения в коже, такие как язвы, родинки или раны, которые не заживают
  • Проблемы с дыханием, кашлем или горлом
Ревматоидный артрит - это хроническое воспалительное заболевание, поражающее суставы. Это приводит к болезненным ощущениям в суставах, отекам и скованности суставов. Некоторые из симптомов ревматоидного артрита могут включать:
  • Утренняя скованность суставов дольше 30 минут
  • Симметричное поражение мелких суставов рук и ног
  • Воспаление и утолщение синовиальной оболочки суставов
  • Подагра и нарушение функции почек
Если вы испытываете эти или другие тревожные признаки, я настоятельно рекомендую вам обратиться к своему лечащему врачу для дальнейшего обследования и лечения. Только квалифицированный специалист может поставить точный диагноз и назначить подходящую терапию.

Пожалуйста, не паникуйте и не делайте поспешных выводов на основании интернет-источников. Здоровье - это самое ценное, что у нас есть, и мы должны беречь его.
Обратитесь к психологу для начала разумеется бесплатно
К врачу сходить религия не позволяет?
У Вас БРОНХИТ. Рак - там симптомы - должна быть интоксикация - зрачки там жёлтые прочее. Насчёт желудка и кишечника - вам обязательно скажут ФГДС - сейчас подешевело под наркозом - 7500 - только волосы по выпадают сильно от наркоза. Колоноскопию никто уже и не делает без наркоза.
Ирина Урсол
А что мешает сходить к врачу на анализы? Такие серьёзные диагнозы не ставят на форумах.
Нюточка Чумак
К психиатру иди лучше
Это классические панические атаки,страх присутствует в твоей жизни,паранойя даже наверняка,тут обычные люди не помогут,к психологу надо,желаю лишь удачи
поменьше думайте о такой глупости .как рак .Походите по узким специалистам . проверьте щетовидку . -узи Сдайте развернутый анализ крови .Лучше платно . Удачи
Всё намного хуже. Тебе кажется что ты- онколог и терапевт.
Юля Ходотович
Иди по врачам, тебе ничего не скажут тут кроме того что ты забил на здоровье
это переходной возраст, не парься. Но если волнует, подойди к врачу и сдеай анализ крови и гормоны щитовидной железы.
наличае порчи... советую содовые клизьмы каждыйдень мой ютуб канал цветущий сад
без клинических анализов что-то утверждать - неправильно.
(мысль - материальна. не забывайте.)

*намечтаете* себе чего и нЕбыло.

ЗАЧЕМ?

к доктору идИте.
Нина Андреева
Идите к терапевту детской поликлиники выяснять причины бессонницы и проблем с ЖКТ.
У вас не рак, а боязнь рака(точнее вы боитесь неуспеть реализовать свои жизненные планы, а не собственно раковых образований как болезни физической).
По твоим симптомам тебе скорее к психиатору (я серьезно, панички, тревожка, ипохондрия, все что угодно)

Но к терапевту в поликлинику в первую очередь
Женя Федисова
сходи в больницу и узнаешь, если будешь себя так накручивать то рак реально появится.
Вам стоит сходить к психиатру, но мне кажется,что у вас может быть ВСД. У меня оно было,симптомы те же...
Вот без шуток я в 15-16 лет тоже себя накручивал с этими диагнозами, у меня одна часть головы немного больше другой от природы видимо и я как ты писал 1 в 1 вопросы по этому поводу, думал опухоль мозга))) Апатии тоже были, сонливость и постоянная лень, но с возрастом прошло, по поводу веса и проблем с ЖКТ, скорее всего ты ведешь довольно скудный образ жизни в плане физ активности, вес и проблемы с пищеварением с этим очень взаимосвязаны. Вот тебе ответ - с такой же интенсивностью как ты внушаешь себе про болезни внушай себе что ты здоров, все негативные мысли гони прочь и заменяй их на противоположные, а для своего спокойствия сходи и сдай общий анализ крови и сходи к терапевту с родителями, этим действием ты уж хуже точно не сделаешь, а значит оно будет только на пользу.
Поговори с родителями, попроси отвести тебя к терапевту, ну или сам запишись на прием и сходи к нему. Смысл гадать что да как и накручивать себя лишний раз?
Да че не паникуй у меня половина из этого перчня симптомов и тем более если рак то лимфоузлы бы вздулись нах
Ты здоров на 10+
Сходи к врачу он все проверит
Сдайте анализ на витамин Д
Иди чаю налей лучше, попей, и иди к врачу, он тебе скажет что случилось, наверное