Прочее о здоровье и красоте

Как Вы думаете что лучше быть красивой или быть счастливой?

Олечка! ! ты у нас красавица!! ! и счастливая!! ! а все что не складывается у тебя еще все впереди!!!
Maryna Voronina
Лучший ответ
Счастливой
Фариза Какен
Счастливой, потому что счастье красит человека. А красота она проходящая.
Даша Петрова
Быть счастливой - когда человек счастлив он и прекрасен всего прекрасного
Красота увянет. Счастье не обманет- пословица.
Конечно счастливой лучше. Когда человек счастлив, тогда он и красив, как бы светится изнутри.
Марина Sarvangasana
не родись красивой, а родись счастливой ...
для чего красота без ощущения счастья???!
Навернео улчше быть счастливой... Но какое счастье если рядом любимый мужчина заглядывается на красоток?
Где противоречие.
Светлана Орт
Счастливой! Как говорит один мой друг: "С лица воду не пить! "
Красивой, счастливой и здоровой !
Счастливой. А красота- понятие растяжимое. Для кого то ТЫ будешь вообще единственная и ненаглядная.
Любовь Иоганн
хем.... вот так вопрос, сколько сижу в ответах, таких вопросов видела уже штук 20 если не больше!)) ) А вам это так важно?? ? или интересно мнение народных масс?? ? вообще самое главное в жизни счастье, поверьте если будет счастье, красота тут же отойдет на второй план. Но бывают и такие ситуации, когда счастье достигается благодаря красоте! ) Эти понятия взаимосвязаны!)) )
Так что лучше быть и красивой и счастливой, чего я Вам и желаю! =)
Юлия Самарина
кто счаслив тот красив всегда
Одно другому не мешает. Была бы цель...
Для каждого свое, но в целом лишь для тебя это было подходящим дополнением тебя
Анюта Лепская
Если ты счастлив-ты уже красив! Внутреннее состояние на 100% отражает внешнее!!!
одно без другого не существует
а лучше всего два в одном
Кем быть лучше счастливой красавицей или красивой счастливицей?
быть счастливой
$ Simbat $ Albanka