Прочее о здоровье и красоте
Красивая-значит,уже счастливая?
Совершенно никак не связана красота человека и счастье его! Сколько красоток "кукуют" в одиночестве, потому что слишком большое самомнение имеют! "Не родись красивой, а родись - счастливой"народная мудрость все объясняет! ! Человеком надо быть, в любом случае!!!
Чаще бывает наоборот. Красота вызывает зависть и интриги других женщин, да и мужчины на красоту клюют лишь те, которым женщина нужна для престижа, а не для серьезных отношений.
Скорее наоборот - не родись красивой, а родись счастливой!
Нет. Многие красивые несчастливы.
Ага, так мисс Сочи (не помню, кажется 2002) после конкурса красоты отвергнутый поклонник залил лицо кислотой - пережитла несколько операций, на карьеру модели болшье не расчитывает.
Красота - это один из параметров вашей личности. Все зависит от того, как вы будите его применять и будителе вообще применять.
Можно ведь быть доктором наук по химии, а работать на деревообрабатывающей фабрике, можно быть красавицей и водить трамвай.
Красота - это один из параметров вашей личности. Все зависит от того, как вы будите его применять и будителе вообще применять.
Можно ведь быть доктором наук по химии, а работать на деревообрабатывающей фабрике, можно быть красавицей и водить трамвай.
К сожелению, как раз наоборот. Хотя красивые - это не сразу понимают.
нет, счастье- это когда всего достаточно. ни больше не надо, ни меньше. а красота- дело времени. время отбирает у красивых красоту, а у богатых деньги.
увы нет, что толку что я красивая. Мужики бояться красивых.
конечно нет.. счастье - это судьба, а красота - просто внешнее.
Красивым легче стать счастливыми, но не всегда так бывает. Внешность не играет никакой роли, если внутри человек светлый, добрый, если нет зависти к окружающим людям. В противном случае любая красотка становится капризной стервой и уродиной для тех, кто с ней общается, а если ее хотят мужики, то на очень короткое время.
А по моему красивая девушка всегда будет счастливой, потому что у неё нет комплексов по поводу своей внешности и ей не надо заморачиваться на эту тему. Это я про себя пишу. У меня остаётся больше времени на другие интересы, чем недовольство собой. А в 16 лет очень даже важно быть уверенной в себе=))) Вот так. Красота спасёт мир!
С точностью наоборот: (
Есть и красивые и счастливые, еще больше некрасивых и несчастливых. Красота вообще понятие относительное.
нет. не согласна. я знаю очень красивых, но не счастливых девушек.
Похожие вопросы
- Как Вы думаете что лучше быть красивой или быть счастливой?
- Не родись красивой, а родись счастливой! А вы как считаете?
- "Не родись красивой, а родись счастливой!" - гласит народная поговорка. Соответсвует ли она действительности по жизни, В
- Народная мудрость гласит:" Не родись красивой, а родись счастливой".Что скажете о себе?
- Не родись красивой, а родись счастливой! Как вы думаете, так ли это?
- "Не родись красивой а родись счастливой", что вы об этом думаете?
- Что значит красивая и что значит симпатичная? В чём разница?
- Красивые девушки счастливее умных?
- Что значит красота в современном мире?Обязательно быть высокой для того, чтобы тебя считали красивой?Или хватит 157?
- Если женщина не пытается быть красивее,чем она есть на самом деле,значит она мужчина.Или как?Или как обычно куда?
Для того, чтобы не иметь комплексов по поводу внешности (да и не только внешности, а вообще комплексов) надо быть самодостаточной. Тут от красоты мало что зависит. Нос картошкой, глаза не голубые, фигура не 90-60-90 - это ведь только повод - причина в отношении к себе и к обществу