Прочее о здоровье и красоте

Красивая-значит,уже счастливая?

Вера Карпова
Совершенно никак не связана красота человека и счастье его! Сколько красоток "кукуют" в одиночестве, потому что слишком большое самомнение имеют! "Не родись красивой, а родись - счастливой"народная мудрость все объясняет! ! Человеком надо быть, в любом случае!!!
Алёна Труняева
Лучший ответ
Чаще бывает наоборот. Красота вызывает зависть и интриги других женщин, да и мужчины на красоту клюют лишь те, которым женщина нужна для престижа, а не для серьезных отношений.
Акмарал Найман
Скорее наоборот - не родись красивой, а родись счастливой!
Ольга Р
Нет. Многие красивые несчастливы.
Анна Пугач
Ага, так мисс Сочи (не помню, кажется 2002) после конкурса красоты отвергнутый поклонник залил лицо кислотой - пережитла несколько операций, на карьеру модели болшье не расчитывает.
Красота - это один из параметров вашей личности. Все зависит от того, как вы будите его применять и будителе вообще применять.
Можно ведь быть доктором наук по химии, а работать на деревообрабатывающей фабрике, можно быть красавицей и водить трамвай.
К сожелению, как раз наоборот. Хотя красивые - это не сразу понимают.
Svetlana Puzey
нет, счастье- это когда всего достаточно. ни больше не надо, ни меньше. а красота- дело времени. время отбирает у красивых красоту, а у богатых деньги.
увы нет, что толку что я красивая. Мужики бояться красивых.
Ольkа Vrednaya Persona
конечно нет.. счастье - это судьба, а красота - просто внешнее.
Красивым легче стать счастливыми, но не всегда так бывает. Внешность не играет никакой роли, если внутри человек светлый, добрый, если нет зависти к окружающим людям. В противном случае любая красотка становится капризной стервой и уродиной для тех, кто с ней общается, а если ее хотят мужики, то на очень короткое время.
Erke_^.^ Girl
А по моему красивая девушка всегда будет счастливой, потому что у неё нет комплексов по поводу своей внешности и ей не надо заморачиваться на эту тему. Это я про себя пишу. У меня остаётся больше времени на другие интересы, чем недовольство собой. А в 16 лет очень даже важно быть уверенной в себе=))) Вот так. Красота спасёт мир!
Евгения Варлакова А я вот встречала красавиц, которые из-за любого прыщика комплексовать были готовы: не по статусу им , типа, с прыщиком ходить.
Для того, чтобы не иметь комплексов по поводу внешности (да и не только внешности, а вообще комплексов) надо быть самодостаточной. Тут от красоты мало что зависит. Нос картошкой, глаза не голубые, фигура не 90-60-90 - это ведь только повод - причина в отношении к себе и к обществу
С точностью наоборот: (
Есть и красивые и счастливые, еще больше некрасивых и несчастливых. Красота вообще понятие относительное.
нет. не согласна. я знаю очень красивых, но не счастливых девушек.