Прочее о здоровье и красоте

Не родись красивой, а родись счастливой! Как вы думаете, так ли это?

Наверное, так. А лучше все таки сочетание.
Jenny S
Лучший ответ
Все красивые девушки, женщины к 60 годам и далее становятся неузнаваемыми и даже страшными.
А часто некрасивые женщины, даже нескладные на фигуру имеют семью, детей и живут в браке по 40-55 лет, кому повезет дольше дожить.
А красавицы в молодости чаще всего остаются без мужей, без детей с понятием, что якобы им никто из мужчин не нужен. Но это они врут. Все красивые большого мнения о себе и чаще эгоистки и с такими мужики временно развлекаются и бросают, уходят к невзрачным. А красивые девушки обычно говорят в таких случаях:
- Ну и чего ты в ней, уродке страшной, нашёл?
И вот мужик с этой страшной всю оставшуюся жизнь живет и хорошо кушает при ней.
Асенок
а я вот внешность на счастье не променяю. конечно не хочется до конца жизни быть одной, но и быть страшилкой тоже как-то не улыбает. ноги кривые, нос как у бабы-яги зато муж брэд питт- смешно.
точно, я вот красивая, а толку то что?
Асем Мирас
Нет, первая фраза для вас подходит
Да.
(можно загляну в ваш мир (: ?!)
(странно,... видимо просто философский вопрос)
100% так!! ! на себе испытала, нет, я не говорю о себе, что я красавица!!!, знаю свои плюсы и минусы. Хвалебные дифирамбы в мой адрес я слышу от мужчин, о том, какая я милая, прелестная, очаровательная и так далее. Но при всём при этом, я очень одинока!!!! Сплю в своей холодной вдовьей постели, и думаю о том, почему же я такая несчастливая....
счастье главное
Клоун Бум
счастье без красоты долго приходить будет