Прочее о здоровье и красоте

Что делать, если у меня онкология? Нету же смысла дальше жить...

Онкологию можно победить. И надо бороться.
Молитва:
Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь.
Лиза Родионова
Лучший ответ
Онкологию сейчас успешно лечат.
попробуйте ветеринарный препарат АСД фракция 2 им и люди рак вылечивают. смотря какая стадия рака
знаю одну женщину она вылечила рак груди. опухоль перестала расти и закапсулировалась. им можно лечится параллельно
обычному лечению он безвреден что для людей что для животных потому что происхождение животное

кроме онкологии он излечивает еще много заболеваний
Конечно. Ложитесь и ждите конца.
rarik_ua
Теперь сигареты тебе не наносят никакого вреда.
Елена Зубова
Злокачественных опухолей много разных. И они разные по степени агрессивности. С некоторыми видами рака можно десятки лет жить. А если опухоль удалена на начальной стадии, то существует вероятность полного излечения.
Ага
София Скрябина
Смысл жить есть всегда, и не ищите себе исключений, даже если где-то у кого-то они существуют.
Мариша
да это очень тяжело , но это надо принять - ничего не поменяется , это тяжело ждать смерть , у меня похожий случай , сколько мне оставлось я не знаю , но я уже это принял. я могу выключится в любой момент.
Малолетний троль ты чё тут забыл?
Aziza Sadykova
у меня тоже. 3 стадия, но жить ещё собираюсь! а смысл есть всегда!!
судя по твоим вопросам предыдущим то ты сам себе диагноз поставил, съезди в больничку и может еще поживешь