Прочее о здоровье и красоте

В понедельник ложусь в больницу на две недели,и всегда когда там нахожусь,особенно ночью

то сапть не могу,боюсь что кто-то войдёт в палату и нападёт на меня,или изнасилует когда я буду под снотворным и ничего не смогу сделать,хоть буду и в отдельной палате но всегда эти фобии меня преследут.Вообще нигде кроме своего дома не могу быть спокойной,всегда подсознательно жду нападения или агрессии в свой адресКак себя успокоить и пережить следующие 2 недели?,
Татьяна Мёдова
Татьяна Мёдова
17 704
я тоже всегда паникую с поводом и без повода
поэтому всегда держу свой мобильник около подушки ночью в отелях (часто работаю в чужих городах) чтоб сразу же позвонить родным, меня это успокаивает
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
2 337
Лучший ответ
почему не ходишь к психологу по этому поводу? О_о
так жить - свихнуться можно
Zarina Israilova
Zarina Israilova
99 087
никак не успокоить, это все равно, что сказать больному, чтобы он сам себя вылечил. Фобия это одна из форм невроза, а невроз состоит их нескольких диагнозов, которые можно установить на ВРТ или гемосканипровании. И больше нигде, потому что невропатолог вам диагноз будет выставлять на глаз, а вам нужно знать, что творится внутри организма, иначе не вылечитесь, а толдько еще больше зашлакуетесь химией.
S*
Sabrinka *
86 183
Обратись к психиатру
Расскажи об этом врачу, попроси встречи с психологом или психотерапевтом.
Анна 17
Анна 17
33 630
не заморачиваться
других способов не знаю...
Лен, пиши смс в любое время дня и ночи. Обязательно отвечу. И тебе хоть чуточку станет легче. Не паникуй. В реале этого не произойдет, а пообщавшись станет лучше.
Ольга Репина
Ольга Репина
16 003
А в какую больницу ложитесь? Психиатрическую? Это фобия вам нужно обратиться к врачу.
Ольга Репина Комариный подход к серьезной проблеме. Подлетел,укусил,улетел. Вам хоть легче становиться,когда кому-то причиняете боль? Вкусно? Мне вас жаль.
пусть врач с тобой поспит))))
Пей ДОНАРМИЛ
Не бойся, с тобой ничего не случится. Я это точно знаю, все будет хорошо.
Знаешь, твои страхи по поводу больницы вполне оправданы, мне знакомая рассказывала что когда была в больнице то проснулась среди ночи и увидела что санитар над её койкой уже без штанов стоит! Она сразу крик подняла, всё обошлось, но у неё был сильный стресс, а того санитара уволили.

Похожие вопросы