Прочее о здоровье и красоте

Нужна помощь! Еду в больницу на 2 недели, что туда нужно брать?

Nailya Usmanova
Удобную одежду, смотря что с тобой там будут делать, халат либо спортивный костюм, тапочки, ночную рубашку или пижаму, умывальные принадлежности, теплый платок на случай, если там будут сквозняки. Свои лекарства обычные, что-то читать, книгу или электронную книгу, если есть - плеер или планшет с роутером для интернета. Деньги, телефон, зарядные устройства для всей электроники, паспорт, полис, что-то из еды, что не портится ( печенье, конфеты, чай, яблоки) Остальное потом принесут родственники по мере надобности. Чашку для чая, чайную ложечку, небольшой ножик. Что-то из косметики, если тебе это нужно, кремы для лица и рук, щетку для волос, зеркальце. Прокладки, влажные салфетки, туалетную бумагу, тряпочку, чтобы протереть от пыли тумбочку и подоконник. Бумагу, авторучку.

Для начала хватит....
Анюта Жидик
Лучший ответ
денег точно нужно побольше, за каждый шаг нужно платить. паспорт, полис, телефон, зарядку, переодежду смену белья, постельное белье, чашку, заварку, пасту мыло щетку, книжицу. остально епо мере необходимости родственники привезут/заберут.
Посуду, халат, тапки, в чём спать, носки, предметы гигиены, 2 - 3 полотенчика, салфетку на тумбочку, немного ветоши, туалетную бумагу, воду. . Очень важно - то, чем будете себя занимать : книги, сканворды, вязание и т. п. Зарядку для телефона. Что - нибудь вкусное. В некоторых больницах разрешают электрочайники, внекоторых - нет (можете позвонить в отделение, спросить, если привыкли часто пить чай - кофе) .
Выздоравливайте!
деньги
Придметы первой необходимости! !
полотенце, зуб пасту, туал. бумагу, халатик, тапочки
книгу -а то вдруг скучно будет, чашку и ложку! !

а еще медикаменты, у них обычно из медикаментов -тока фурацилин!)
T*
Tanya *
Спорт костюм (практично) , тапочки, журналы, книги, кросворды, карты, шашки и т. д. Короче говоря скукотища там отменная, поэтому берите всё то что помогает вам дома когда нет света, интернета и возможности погулять на улице. Само собой зубную щётку, полотенце, мыло и что нибудь перекусить (в смысле фрукты, печенье, палочки и т. д. - помогает от скукоты))))) ) ).
Ольга Гуцу
Постельное (если в больнице даже и выдают, то оно ужасное) , зубную щетку, мыло, полотенце, книгу интересную или кроссворды, медицинскую карточку, паспорт, страховку медицинскую (если есть) и конечно деньги (больше) , мобильный, пижаму (можно две для смены) , нижнее белье.