Девочки! Очень нужна ваша помощь!
Решила восстановить ресницы после наращивания с помощью косторового масла. Но! Не нашла точного ответа в интернете. Где-то пишут, что нужно наносить полностью на ресницы, где-то пишут, что только от середины. Еще не знаю на сколько оставлять. На каких-то сайтах написано, что на всю ночь, на других, что только на 15-20 минут. Помогите)
Прочее о здоровье и красоте
Нужна помощь по поводу косторового масла и ресниц.
Во-первых, бери чистое масло в аптеке, без всяких добавок. Во-вторых, наноси чистой щеткой от туши для ресниц, так лишнего не намажешь. В-третьих, наноси хоть как-при открытом глазе масло все равно стечет к низу) В-четвертых, наноси масло, по чуть чуть, и не ляпай кожу век, ибо она почему то от масла начинает слегка отекать, а если лишнее в глаз попадет-так вообще мало приятного. Если наляпала-лишнее аккуратно подотри ватной палочкой. И в-пятых-достаточно часа два, 15 минут мало, оно толком не впитается, а ночь много-это как губка в воде, возьмет сколько надо, а дальше толку нет перехаживать. Ну и конечно, смывай масло как следует теплой водой и можно мылом. И да, может для кого то и миф, но мне помогает-через неделю регулярных применений ресницы становятся длиннее и это заметно, ибо на левом глазу ресницы у меня растут плохо, потому что левой стороной в подушку сплю и они у меня там вечно какие то кривые и короткие)
Да оно не поможет. Это миф придуманный. Если бы было все так просто.
Галина Мирошина
Помогает, много подруг говорили, что им помогло.
Мне касторка не помогла ни разу вообще. Попробуйте Алерану для роста ресниц. Я пробовала, у меня восстановились быстрее, чем обычно. И многие это средство хвалят
Наносить надо по линии роста ресниц.
Но все же эффективные восстанавливать ресницы средствами типа Дримлаш.