Прочее о здоровье и красоте

Касторовое масло для ресниц. как им правильно пользоваться? и есть ли от него результат?

перед сном ватной палочкой равномерно распределить по ресницам, на утро хорошо умыться) результат есть, становятся гуще
Софья Аркадьевна...*
Лучший ответ
Ой, касторка это вообще чудо природы.

Реснички распушатся, как только начнёшь их смазывать волшебной касторкой !!!

Только не перебарщивай... а то такими станут твои ресницы, что веко не поднимешь (шучу)
взяла старую тубу от туши - вымыла и налила туда масла - каждый вечер аккуратно наносить на реснички (осторожно чтоб не попало в глас - щипит очень) ..да результаты видно - реснички стали длиннее и гуще
в аптеке можно купить специальное средств для ускорения роста ресниц. чего мучаться с этой касторкой? мне лично вообще не понравился результат. стали длинные, но редкие. перестала пользоваться, всё стало гораздо лучше)
результат есть, подогретое нанести на ресницы и брови на час, например, не на ночь! смотрите, чтоб не было аллергии
согласна с Никой, много усилий приходится прилагать, разогревать, переливать, остужать, щётку мыть, мазаться, потом смывать ещё.Если не смыть, будет всё веко маслянистое и не дай Бог в глаз попадёт))) краснота появится, отёчность, щипать будет очень. Результат конечно есть, но к чему вся эта морока, когда есть готовое и легкое в использовании средство для роста ресниц? я забросила касторку, только для волос маску из неё делаю, а для ресниц себе взяла французское средство для роста ресниц. У него и щёточка удобная и совсем не течёт при нанесении, смывать не нужно, наношу на ночь, глазам не вредит)