Прочее о здоровье и красоте
касторовое масло для ресниц помогает???
у меня просто из-за тогочто я часто красила они стали короче.и мне посоветовали косторовое масло.как эффект??после скольки дней/месяцев...?
Если масло попадет в глаз, будет очень не приятно. Лучше купить спец. средство для ресниц, оно в тюбике как тушь и действительно есть толк
Минимум полгода. Помогает, действительно. Проверено на себе.
да растут!! ! как лепистки у ромашки!!!
говорят помогает! ! вот тоже хочу попробовать, чё бы пышнее были! а еще хорошо помогает персиковое масло. вот!. . так что будем себя облагораживать)))
Мне помагает за 2 недели ежедневного применения. Наношу наночь и не только на ресницы, но и втираю в корни ресниц. Потом излишки удаляю салфеткой и ложусь спать. При попадании в глаза ничего страшного не происходит, даже не печёт. Проморгалась и всё. Но масло касторовое надо покупать ТОЛЬКО в аптеке, а не в магазинах (в магазинных вариантах бывают разные косметические добавки) и хранить в холодильнике. После двухнедельного лечения можно для профилактики 1-2 раза в неделю повторять.
Я пользовалась и репейным и касторовым маслом около 2 лет. Фигня полная. Ресницы чуть потемнели и все. Купите лучше MD Lash Factor!Это профессиональный кондиционер для роста ресниц. Проверенное средство очень многими людьми! Я сама им пользуюсь. Реснички очень выросли и стали гораздо гуще! Если будут вопросы, можете написать мне, расскажу подробнее.
П. С. Врачи уже выяснили, что касторка плохо влияет на глаза.
помогает. Ресничк становятся гуще и сильнее
лучше купите масло для ресниц, правдо не знаю сколько стоит и из чего состоит! Он продаёться в Каблучке в Новочебоксарске, ещё в Дубраве, Меге Молле и в ТКЦ! Эфект через две недели!