Прочее о здоровье и красоте

нужна помощь

помогите набрать вес в 20 лет....конституация такая..худая....мало того как побороть комплекс внешности? я ужасна(((как с этим боротся?
Dian4Ik Naukeeva
Солнышко! Ну кто тебе сказал что ты ужасна? ! Кто этот идиот? ! Абсолютно милое личико. Немножко исправить мелочи в макияже и будет все отлично. Если тебе интересно, то мои советы будут такие. Я бы сменила форму бровей на более округлую - это раз. Слишком длинные стрелки - тоже ни к чему. Они излишне удлиняют и так миндалевидные глаза. Попробуй нижнюю стрелку совсем не рисовать, а верхнюю нарисовать просто до конца века, не вылезая за пределы. Помаду или блеск используй лучше светлых тонов, тебе они больше к лицу. И еще, поскольку ты брюнетка, то я бы на твоем месте использовала бы тушь черно-коричневого цвета и карандаш тоже, чтобы подчеркнуть твои карие глаза. Может быть стоит подумать о другой прическе, мне кажется каре на ножке тебе очень бы пошло. Ну, а что касается набора веса, то это лучше к специалистам обратиться. Этому есть какое-то объяснение по любому. Может обмен веществ нарушен? А если в норме и просто нет аппетита, то надо его нагуливать. Больше бывай на свежем воздухе, займись спортом. Вот как-то так примерно. Буду рада если мои советы тебе в чем-то пригодятся. Если что - обращайся.
Наталия Кордияк
Лучший ответ
согласна.. забудьте про комплексы
Често говоря, не вижу поводов для комплекса по поводу внешности... .